Re: Статтеры в симс 4

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Статтеры в симс 4

★★★ Newbie

Здравствуйте.
У меня возникла проблема что на моем пк очень криво идет игра.
Ryzen 5 2600x gtx 1060 и память 16gb.

В общем на каких настройках бы я не играл, фпс высокий, но игра дико статтерит. На картинках примерно такие пики. Иногда они превращаются во фриз. Очень неприятная штука, в других играх такого вообще нет.

Сообщение 1 из 5 (593 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статтеры в симс 4

@Nagapetus здравствуйте. Приложите отчёт dxdiag. Такое явление наблюдается в новой игре? Что-то уже пробовали делать?

Сообщение 2 из 5 (576 просмотров)

Re: Статтеры в симс 4

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Вот, пожалуйста. И да, установил игру, зашел, создал персонажа и вот такая вот лажа начала происходить.

Только чистил кэш и все. Больше ничего.

Сообщение 3 из 5 (573 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Статтеры в симс 4

@Nagapetus спасибо! Посмотрел отчёт. Я бы попробовал немного освободить раздел С, насколько это вообще возможно.
Попробуйте отключить все сетевые функции в игре, а также Внутриигровой экран клиента. Затем отпишитесь, будет ли результат.
Сообщение 4 из 5 (557 просмотров)

Re: Статтеры в симс 4

★★★ Newbie

У меня один ссд и поделен на два раздела, один для игр - другой для системы. Для системы я выделил 60 гигов. Все пространство занимает драйвера и только. Я ничего туда не устанавливаю.

Все сделал, ничего не помогло. Мб файл подкачки как-то влияет? Больше идей нет. 

Сообщение 5 из 5 (552 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя