Re: Пропали текстуры в Sims 4

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Пропали текстуры в Sims 4

★★★★ Novice

с торможением игры вчера решила проблему, переустановив драйвер. Пробовала сделать снова восстановление игры. Не помогло. Может быть дело в папке Tray? Выглядит так, будто из игры просто вырезали кусок данных. Остальные локации в игре есть, а вот именно в локации Порт-Промис нет текстур земли, остались только участки. В игре была максимальная модернизация этого района, то есть он считался экологичным, но при покупке ресторана в этой локации моим персонажем, район снова стал загрязненным, неизвестно по какой причине, поэтому и пропали текстуры "экологически чистого" района. Может если восстановить уровень экологической модернизации района, то текстуры вернутся? 

Сообщение 11 из 21 (1 650 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали текстуры в Sims 4

@venardilo рад, что вы решили проблему с зависаниями. Могла произойти некорректная установка драйвера, из-за чего могли возникнуть данные проблемы.
В новом сохранении проблемы с текстурами присутствуют? Попробуйте, если вы этого ещё не делали, переместить папку The Sims 4 (в Документах), затем запустить игру и проверить. отсутствуют ли текстуры там.
По поводу папки Tray не могу сказать, но её также стоит проверить
Сообщение 12 из 21 (1 647 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали текстуры в Sims 4

★★★★ Novice

В новом сохранении всё действительно в порядке, но мне бы не хотелось начинать заново, потому что очень развиты семьи в прошлом сохранении. 

Сообщение 13 из 21 (1 629 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали текстуры в Sims 4

@venardilo вы можете сохранить семью в Библиотеку и поселить в новом сохранении. Если симов много - MC позволяет добавить в семью больше 8 симов.
Сообщение 14 из 21 (1 624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали текстуры в Sims 4

★★★★ Novice

Там больше 8, я играла за все семьи в городе и развивала их. Так не получится. В общем, похоже, что при переустановке игры, слетели текстуры из-за того, что модернизация района была максимальной, но конфликтовала с его эко-статусом. Я не знаю, как это по-другому объяснить. В общем, я сейчас убрала комплекс мер "Модернизация Порт-Промис" и часть текстур вернулась, потом заново включила этот комплекс мер и постепенно возвращаются остальные текстуры, но чтобы они полностью вернулись, видимо, придётся ждать, пока полная модернизация произойдёт. 

Сообщение 15 из 21 (1 608 просмотров)

Re: Пропали текстуры в Sims 4

Сообщение 16 из 21 (1 604 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали текстуры в Sims 4

★★★★ Novice

Итак, прошло несколько модернизаций, это не помогло вернуть текстуры полностью. Вернулись только некоторые из них. Вот тут нашла на английском такую же тему: https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/WORKAROUND-ECO-World-looks-like-under-water-no-ground-Build-mo... , в комментариях 82 и 83 пишут, что пришли к выводу о том, что этот баг может быть связан с открытием торгового участка в этом районе. Действительно, в моём случае всё началось с покупки ресторана в этом районе, до этого момента текстуры были на месте. Вы можете передать каким-либо образом эту проблему разработчикам, или может быть представителю Sims 4, EA? Проблема так и не решена в той теме. 

Сообщение 17 из 21 (1 583 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали текстуры в Sims 4

★★★★ Novice

Ещё здесь: https://answers.ea.com/t5/Bug-Reports/FIXED-ECO-GTW-CD-DO-Business-breaks-Lot-with-Modern-Develop/td... в комментарии 6 пишет игрок: "Я протестировал торговые, ветеринарные и ресторанные участки во всех 3 районах. Когда Современный план развития активен, мир рушится. Когда этот сон не активен, мир функционирует нормально." Получается это внутренний баг игры и не зависит от моих сохранений/трея/видеокарты

Сообщение 18 из 21 (1 577 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали текстуры в Sims 4

Сообщение 19 из 21 (1 576 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали текстуры в Sims 4

★★★★ Novice

Хорошо, попробую 

Сообщение 20 из 21 (1 573 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя