Потеря прогресса

по 8924354
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Потеря прогресса

★★★ Newbie

Всем привет, в общем, давно играл на пс4 , потом зашел с этого же аккаунта (еа аккаунта) в стим, то есть привязал еа к стиму, тогда еще не было кросплатформенного прогресса , и сейчас оно у меня показывает что вообще нет никакого аккаунта, но на консоли он все же есть, помогите поменять аккаунт пожалуйста, я хочу играть на пк с той учетной записи, с которой играл на пс4

Сообщение 1 из 4 (239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Потеря прогресса

Community Manager
@8924354 Поговорите с одним из наших консультантов, который сможет дать вам дальнейшие советы. Мы не имеем доступа к ваших данным, поэтому для решения вопроса Вам необходимо обратиться в нашу службу поддержки, следуя данным шагам - https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (136 просмотров)

Все ответы

Re: Потеря прогресса

Community Manager
Здравствуйте @8924354

Если у вас несколько учётных записей Apex Legends, то они будут объединены в новую учётную запись с кроссплатформенным прогрессом. Ваш профиль с самым высоким уровнем учётной записи станет вашей учётной записью с кроссплатформенным прогрессом.

По описанию вашей ситуации Steam и пс4 были привязаны к разным учётным записям ЕА. Ваш прогресс в Apex Legends навсегда привязан к вашей учётной записи EA и не может быть перенесён на другую учётную запись.

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 4 (195 просмотров)

Re: Потеря прогресса

★★★ Newbie

Как раз нет, видимо я непонятно объяснил 

псн и стим привязаны к основному еа аккаунту, то есть к одному

на пс 4 пока не проверял, есть ли там присоединение стима, уже не знаю.. но на пк оно показывало мой аккаунт на псн, сейчас уже нет

я бы хотел просто сделать так, чтобы прогресс с псн был на пк , но никак не смог этого сделать, прошу помочь , могу даже скрины скинуть с донатов псн, вроде все сходится 

Сообщение 3 из 4 (191 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря прогресса

Community Manager
@8924354 Поговорите с одним из наших консультантов, который сможет дать вам дальнейшие советы. Мы не имеем доступа к ваших данным, поэтому для решения вопроса Вам необходимо обратиться в нашу службу поддержки, следуя данным шагам - https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 4 (137 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети