Re: Нет подключения

по RebelDice
Ответить

Изначальное сообщение

Нет подключения

★★★ Apprentice

Пропало подключение к игре и ориджин сидит только в автономном режиме. Эта хрень только у меня или у кого-то еще встретилась?

Началось все час назад в худшем случае. 

Сообщение 1 из 15 (846 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения

Community Manager (retired)

Добрый день @RebelDice

 

В случае, если всё ещё возникают проблемы с подключением, попробуйте воспользоваться данными способами их устранения, и отпишитесь, если не трудно, о результате. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 15 (788 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения

★★★ Apprentice

Ничего из этого не помогло. 

Сервера так и остаются недоступными 

Сообщение 3 из 15 (770 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения

★★★ Apprentice

работает только через внп-конфигурации. То есть это проблема не с моей стороны. 

через впн сидеть не собираюсь, купила игру не для того, чтобы шифрованием заниматься 

Сообщение 4 из 15 (762 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения

@RebelDice

Добрый.

Если работает через VPN, то проблема на стороне вашего провайдера

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 15 (752 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения

★★★ Apprentice
Так у всех кто в России рано или поздно будут проблемы, сейчас у кого-то работает и подключается через пень колоду к Америке, а у кто-то вообще зайти не может, это надо на стороне разработчика решать проблему с Роскомнадзором, скорее всего достаточно будет просто сменить айпишники евро серверам, вот только в России врят ли высокий онлайн, потому врят ли кто почешется, остается только vpn.
Сообщение 6 из 15 (745 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения

★★★ Apprentice

Я думаю, что нет смысла теребить провайдера. 

Через vpn и правда все работает, но это окончательно убьет онлайн в игре среди российских игроков. И не только в случае с баттлфронтом 2, но и в фифе те же проблемы, и баттлфилдах. 

Трагедия(

Сообщение 7 из 15 (742 просмотров)

Re: Нет подключения

★★★ Apprentice
Все дело из-за кривых спецов роскомнадзора которые блокируют без разбора все подряд...
Сообщение 8 из 15 (741 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения

[ Изменено ]
★ Guide

блокировка IP адресов ваших серверов нашим провайдерои тобиж это вам исправлять и улаживать проблемы с роскомнадзором мы то тут причем

Сообщение 9 из 15 (723 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нет подключения

★★★ Apprentice
EA то же самое считают, что они не должны исправлять то, что делает правительство нашей страны. Они не при чем. Мне на реддите так и ответили. Так что решения от них видимо ждать не стоит.
Сообщение 10 из 15 (711 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети