Re: пустое окно обзор заказа

по Guidecco
Ответить

Изначальное сообщение

Re: пустое окно обзор заказа

Hero (Retired)

@Guidecco, при предзаказе деньги снимаются в день выхода игры. Как вариант можете уточнить в своем банке, есть ли этот платеж и в каком статусе (в моем банке в таких случаях в системе указывалось "Ожидание подтверждения транзакции", как в Вашем будет не знаю, но в целом суть одна). Где-нибудь в понедельник - вторая половина дня - вторник (нужно, чтобы банковский день за пятницу закрылся, а в разных банках свои нюансы есть).

Если они платеж вообще ни в каком статусе не увидят, т. е. его не было вообще или если он отменен, то тогда только в ТП звонить.

 

@Jensen202, не там спрашиваете, здесь форум взаимопомощи игроков.

Сообщение 21 из 59 (1 577 просмотров)

Re: пустое окно обзор заказа

★★★★★ Novice

Проблема всё ещё актуальная... Надеюсь, что ближе к релизу Fifa 17 всё же эту проблему решат и я смогу наконец-то нормально ее заказать. 

Сообщение 22 из 59 (1 570 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

@hikary4, именно! Вы прочитали мою недавнюю мысль о том, что логично было бы, если бы деньги списывались  условного 29 числа. Поэтому и не парюсь особо.

Мне даже кажется, что в понедельник можно не морочиться, ближе к вечеру вторника скорее можно ждать списания (чуйка, что зарелизят они ее в 6 вечера по Гринвичу, как и было с демкой). Просто я знаю такую мутку, у одной наиболее крупной торговой сети в Украине система оплаты картой такая - заказал - заблокировало сумму - забрал товар - списало бабки. Тут было бы логично сделать так же, заблокировало по предзаказу, игра вышла, списало. Отменил предзаказ - отменилась блокировка суммы. Впрочем, Ориджин и логика местами вещи несовместимые...

Поэтому, в банк я завтра позвоню, но что-то мне подсказывает, что они мне скажут, что никаких транзакций они не наблюдали.

А так, буду ждать 29 числа, обидно будет только за то, что если не проканает оплата, то хоть какие-то мелкие, но ништяки с предзаказа пропадут.

P. S. вопрос такой еще:

"...при предзаказе деньги снимаются в день выхода игры..."

Это Вы знаете или так думаете?

Сообщение 23 из 59 (1 569 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: пустое окно обзор заказа

★★★★★ Novice

@Stelmashonok67, советую добавить способ оплаты в виде карты, если Вы этого еще не сделали, или приобретите ключ на ресурсе, о котором выше упоминали камрады.

Сообщение 24 из 59 (1 568 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

Hero (Retired)

@Guidecco, я достаточно купила игр в origin, в том числе по предзаказу, всегда списывались деньги либо в день выхода либо на пару дней раньше, если у нас игра выходила на пару дней позже, чем в других странах. Списание смотрела по выписке. Ну и плюс опыт работы в банке.

Сообщение 25 из 59 (1 558 просмотров)

Re: пустое окно обзор заказа

По поводу списания денег, то там списывание начинается за 10 дней до релиза

По поводу ошибки темы, то EA знают и работают над ошибкой

В РФ сейчас нельзя добавлять способы оплаты, ибо закон РФ от .01.09.2015 это запрещает

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 26 из 59 (1 535 просмотров)

Re: пустое окно обзор заказа

1. в origin внизу слева нажать на ник.

2. перейти по Учетная запись EA и платежи.

3. Во вкладке обо мне изменить страну проживания , я например поставил Казахстан.

4. Во вкладке платежи и доставка нажать добавить способ оплаты

5. При добавлении банковской карты поставить страну такую же как в п3

 

Сделал всё по этому гайду и успешно купил, спасибо.

Сообщение 27 из 59 (1 525 просмотров)

Re: пустое окно обзор заказа

★★ Novice

Не могу купить BF1(

Сообщение 28 из 59 (1 519 просмотров)

Re: пустое окно обзор заказа

Community Manager (retired)

Здравствуйте @darkdron1

Попробуйте сделать новый способ оплаты, как @Guidecco, но не меняйте страну проживания. Отпишитесь о результате, если не сложно. 

Технические специалисты сейчас занимаются данной проблемой, но дополнительная информация об нашего сообщества будет весьма полезна для скорейшего устранения этой неполадки.

Archi.png
Сообщение 29 из 59 (1 486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★★★★★ Novice

Новый способ оплаты сделать невозможно, если страна проживания - Россия 

Сообщение 30 из 59 (1 481 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети