Re: количество читаков

по Ce_la_faremo_IT
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Читеры, которых не банят или PUBG v2.0

[ Изменено ]

@MisterLiksan 

Я не знаю всех тонкостей по работе ЕА. Вы можете обратиться с интересующим вас вопросом к консультантам  ТП ЕА. 

 

Вы можете обратиться к консультантам ЕА по телефону 8 800 500 98 62.
Если вы проживаете на территории РФ, закажите бесплатный звонок. Кнопка звонка доступна с 12 до 21 по московскому времени по будням.
Если вы не проживаете на территории РФ, позвоните на вышеуказанный номер по Скайпу.( стоимость 2¢ мин ) 
Также вы можете написать в англоязычный лайф-чат.

 

-------------------------------------------------------

 

Не забудьте поделиться результатом по итогу.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 121 из 141 (735 просмотров)
0 баллов

количество читаков

[ Изменено ]
★ Guide

Античит в этой игре чтоли совсем отрубают на выходные или как?

Если на неделе можно спокойно играть и валить народ, то как играть в выходные? Из игры в игру постоянно играют одни шрауды. Даже в моей тиме каждые несколько игр появляется лоулевел пацан, который постоянно ниче не чекает и тупо бежит через пол карты точно на тимы врагов

Сообщение 122 из 141 (723 просмотров)

Re: Пули бьют сквозь крышу - баг текстур?

★★★ Apprentice

@ZergSquad  написал (-а):

конечно это читы, называются ПИНГ. Не слышал о таких? А они есть


Ну до такого то абсурда не должно доходить.

Сообщение 123 из 141 (678 просмотров)
0 баллов

Re: количество читаков

★★★ Apprentice

@ZergSquad  написал (-а):

Античит в этой игре чтоли совсем отрубают на выходные или как?

Если на неделе можно спокойно играть и валить народ, то как играть в выходные? Из игры в игру постоянно играют одни шрауды. Даже в моей тиме каждые несколько игр появляется лоулевел пацан, который постоянно ниче не чекает и тупо бежит через пол карты точно на тимы врагов


Странно, у меня наоборот на выходных их хоть немного меньше становится. По будням вообще анриал убить кого-нибудь.

Сообщение 124 из 141 (685 просмотров)
0 баллов

Re: количество читаков

★ Apprentice
Отдохнул недельку, решил зайти на выходных. 20 каток - 10 слились на эймботе, 1 выиграли, тк такой же товарищъ к нам попал..
Один и те же ведьмы с октейном, 99 и ведомый и все в голову..
Ниче не изменилось =(
Сообщение 125 из 141 (670 просмотров)
0 баллов

Re: количество читаков

[ Изменено ]
★ Guide

@ZergSquad  написал (-а):

Античит в этой игре чтоли совсем отрубают на выходные или как?


У него другие задачи, нам о них не рассказывают.

 

Из 5 игр одна или две проходят я думаю с читерами, нажимаю пожаловаться, раз сервер сам читаков не отлавливает.

 

Сегодня опять был читак, который имя себе придумал аля китаец типа ДанКсиЧонг (имя вымышлено и специально набрано кириллицей, модераторы не напрягайтесь я не нарушил ваш нэмингшеминг)

И вчера тоже такое было, не знаю какой интерес играть с автонаводкой в голову, думаю достаточно других безобидных возможностей что бы почувствовать себя Neo в матрице..

 

Сообщение 126 из 141 (615 просмотров)
0 баллов

Re: количество читаков

★★★ Novice

за всю ночь чт осегодня играл нашёл 6 читеров игра умрёт только из за них

Сообщение 127 из 141 (578 просмотров)
0 баллов

Re: количество читаков

★ Guide

@Ce_la_faremo_IT  написал (-а):

за всю ночь чт осегодня играл нашёл 6 читеров игра умрёт только из за них


а есть видео, посмотреть кого другие люди принимают за читаков?

Только тут не пости, напиши как в ютубе найти.

Тут удаляют.

Сообщение 128 из 141 (561 просмотров)
0 баллов

Re: количество читаков

★★★ Apprentice

@LuckyButcher-RU  написал (-а):

 кого другие люди принимают за читаков?

 


Ты не поверишь - читаков. Если много играл в пабг или кс, где читаков навалом, то глаз уже намётан и читаков определяешь с ходу. Многие по неопытности списывают читы на "скилл", не понимая, что читы - это не только откровенный аимбот в голову. Читы настраиваются. И при грамотной их настройке по стрельбе читака не отличить от хорошего игрока. Вот только читеры палятся тупостью и неопытностью.

Сообщение 129 из 141 (545 просмотров)
0 баллов

Re: количество читаков

★★★★ Apprentice

Тут я полностью согласен, что большинство читаков играют палевно и только единицы стараются играть так, чтобы их было почти не отличить от про игроков. Сейчас у читов такой функционал, что ты можешь настроить все что угодно. Я встретил одного забавного читака, у которого AIM был настроен так, что он стрелял только в правую ногу -  ну а что типо не палевно :D

Сообщение 130 из 141 (535 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети