Re: Проблема с поиском свободных игр в ME3 Cooperative.

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с поиском свободных игр в ME3 Cooperative.

★★ Novice

Привет! Мне нужна помощь с проблемой в Mass Effect 3 Cooperative. Я не могу найти доступные игры (команды, комнаты, игровые сессии и т. д.) в кооперативном режиме.

Когда я запускаю игру, перехожу в кооперативный режим, выбираю «Быстрая игра», настраиваю параметры игры и нажимаю «Поиск», я жду около часа в надежде присоединиться к какой-либо игре. Та же проблема возникает, когда я создаю свою игру — никто не присоединяется.

В чём может быть причина? Буду благодарен за любую помощь!

Hi! I need help with a problem in Mass Effect 3 Cooperative. I can't find available games (teams, rooms, game sessions, etc.) in cooperative mode.

When I start the game, go to cooperative mode, select «Quick Play», set up the game parameters and click «Search», I wait about an hour hoping to join any game. The same problem occurs when I create my own game — no one joins.

What could be the reason? I would appreciate any help!

Сообщение 1 из 6 (230 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с поиском свободных игр в ME3 Cooperative.

Community Manager

Здравствуйте @Isarux_V_lasir 

 

Вы не пробовали использовать другое интернет-соединение для проверки?

Yafo.png
Сообщение 2 из 6 (209 просмотров)

Re: Проблема с поиском свободных игр в ME3 Cooperative.

★★ Novice
@EA_Yafo я пробовал подключиться через хороший VPN сервис, но это не помогло. Я начинаю думать что проблема кроется в региональных ограничениях либо в моем провайдере
Сообщение 3 из 6 (206 просмотров)

Re: Проблема с поиском свободных игр в ME3 Cooperative.

★★★★★ Expert
@Isarux_V_lasir Забудьте про впн, это не выход. Вы не редактировали конфиги игры (это не совет сделать это)? Не пробовали перезапускать роутер\модем?
Сообщение 4 из 6 (191 просмотров)

Re: Проблема с поиском свободных игр в ME3 Cooperative.

★★ Novice
@Aledreon нет, ничего не трогал. Запустил игру сразу после установки через EA App.
Сообщение 5 из 6 (140 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с поиском свободных игр в ME3 Cooperative.

★★★★★ Expert
@Isarux_V_lasir Попробуйте прописать днс адрес 8.8.8.8. 8.8.4.4. в Ip версии 4, после попробуйте найти кого-нибудь, с кем можно порубиться.
Сообщение 6 из 6 (112 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети