Re: Ошибка проверки кода

по AbuygameinTurkey
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка проверки кода

★★ Novice

Не могу войти в онлайн магазин. Присылает код на почту, ввожу, и выдает ошибку проверки кода.

Что только уже не делал. И пароли менял, уже везде. всё перепроверял. Ничего не помогает уже долгое время. Что делать?!

 

Сообщение 1 из 6 (463 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка проверки кода

★★★ Newbie

Столкнулся с этой же проблемой. Вводил почту и код приходил, думал проблема в серверах, но оказалось, что я вводил не ту почту. Советую перепробовать все имеющиеся почты. Мне помогло.

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (265 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка проверки кода

Community Manager
Здравствуйте @sGipnoSs

Скорее всего, вы используете другую почту. Попробуйте все свои электронные почты и посмотрите, работает ли что-то из них.

Если проблема все еще будет актуальна, то ознакомьтесь с данной информацией: https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/SWGOH-Webstore-Errors-Guide/m-p/12482381

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 6 (448 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода

★★ Novice

Здравствуйте. Код на почту приходит исправно. Эта ошибка выскакивает после проверки кода. 

Сообщение 3 из 6 (433 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода

★★ Novice

Всё проверил. Даже почту сменил . Но ничего не помогло. Ошибка проверки кода так и осталась.

 

Сообщение 4 из 6 (427 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода

Community Manager

Добрый день @sGipnoSs 

 

Извините за столь поздний ответ на ваше сообщение. Поговорите с одним из наших консультантов, который сможет дать вам дальнейшие советы. 

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 6 (310 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка проверки кода

★★★ Newbie

Столкнулся с этой же проблемой. Вводил почту и код приходил, думал проблема в серверах, но оказалось, что я вводил не ту почту. Советую перепробовать все имеющиеся почты. Мне помогло.

Сообщение 6 из 6 (266 просмотров)

РАСПРОСТРАНЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ И СПОСОБЫ ИХ РЕШЕНИЯ

Получите информацию об известных проблемах и способах их решения.

Дополнительно в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети