Не работает Titanfall

по Warframe10
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не работает Titanfall

★★★ Novice

 

Играл в Titanfall за счет "Время играть от Origin" , ту проблему описал тут http://answers.ea.com/t5/Titanfall-RU/Titanfall-problema-s-ustanovkoy-Titanfall/m-p/4324085#U4324085... по одному из советов удалил .rar файлы по адресуZ:\Program Files (x86)\Origin Games\Titanfall\__Installer\directx\redist. После этого игра работала. Я купил игру, в главное меню захожу, нажимаю на кнопку "Играть", 

потом появляется надпись "Идет соединение... Получение списка подбора игроков". Далее ничего не происходит. В главном меню иногда кнопка "Магазин" не активна, и написано "Наложение Origin отключено", хотя я его включал. Иногда есть наложение, иногда нет. Если не знаете, напишите пожалуйста "не знаю", а то я уже писал 1 раз это на форум, никто не ответил. Так я хоть пойму что тему видно.

Сообщение 1 из 13 (2 460 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не работает Titanfall

У антивируса в исключения добавлена игра? Попробуй после "чистой загрузки" запустить игру.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 10 из 13 (2 687 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Не работает Titanfall

[ Изменено ]

В настройках ориджин попробуй поставить/снять галочку с бета-тестировании. Так же поставь, если не стоит автоматическое обновление Ориджин.

Если Титаны запускаются, то дальнейшие проблемы удаётся решить. Не было такого что бы "не знаю" у меня.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 13 (2 450 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает Titanfall

★★★ Novice

Все сделал, в игре ничего не изменилось.

Сообщение 3 из 13 (2 436 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает Titanfall

Ориджин перезапускал после этого,что бы он проверил обновления?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 13 (2 433 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает Titanfall

★★★ Novice

Да, после каждого изменения в настройках перезапускал ориджин.

 

Сообщение 5 из 13 (2 422 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает Titanfall

Если через роутер соединение, то попробуй без него. Похоже в инет-соединение дело.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 13 (2 422 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает Titanfall

★★★ Novice

Подключение происходит через ADSL (мог не совсем правильно написать) модем, и нельзя без него.

Сообщение 7 из 13 (2 411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает Titanfall

потом появляется надпись "Идет соединение... Получение списка подбора игроков". Далее ничего не происходит - На этом моменте зависает или бесконечное соединение?

Я так полагаю Visual C++ и Net Fraemwork установлены нужные?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 8 из 13 (2 411 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает Titanfall

★★★ Novice

Бесконечное соединение, установлены Visual C++  2010 и 2012 , Framework последний. А ещё в главном меню иногда зависает игра, и секунд через 5 отвисает, но когда она работала было также.

Сообщение 9 из 13 (2 395 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает Titanfall

У антивируса в исключения добавлена игра? Попробуй после "чистой загрузки" запустить игру.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 10 из 13 (2 688 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети