Re: Fifa 22 версия ps4 на ps5

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Fifa 22 версия ps4 на ps5

★★★ Newbie

Подскажите. Я купил диск FIFA 22 ps5 версию. Могу ли я скачать версию для ps4. 
также мне пишет что якобы меня куплено ultimate издание. Но не скачать или купить не могу 

Сообщение 1 из 5 (1 541 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 22 версия ps4 на ps5

[ Изменено ]
Champion (Retired)

@qBerlin Здравствуйте, вы купили диск для пс5? Здесь написано, что диск на пс4 вовсе застревает в консоли, больше увы источников я не нашла

Насколько я знаю, игра работает по обратной совместимости, т.е вы покупаете диск для ps4. И вы можете его запустить на ps5, тем самым апгрейднув его, но как сделать наоборот я без понятия 🤔 покажите диск что ли 

А вы пытались отправить загрузку с браузерной версии стора? Или с приложения PSApp? Совсем нигде не работает? Хотя... Данные же на диске должны быть скорее всего..

 

Сообщение 2 из 5 (1 495 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Fifa 22 версия ps4 на ps5

@qBerlin здравствуйте. Вы точно уверены, что купили именно Ultimate издание?
Сообщение 3 из 5 (1 482 просмотров)

Re: Fifa 22 версия ps4 на ps5

@qBerlin
Вы немного не так поняли. Эта функция дает возможность улучшить издание игры на ps4 до ps5.
Тут подробнее описано, только на Украинском языке: https://www.playstation.com/uk-ua/support/games/upgrade-ps4-game-to-ps5-version/

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 4 из 5 (1 447 просмотров)

Re: Fifa 22 версия ps4 на ps5

Community Manager

Добрый день  @qBerlin 

 

Вы ознакомились со статьей? Не могли бы вы подтвердить, является ли данная проблема всё ещё актуальной? 

 

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (1 358 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА