Apex Legends - не запускается

по ReaPerMan113
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Apex Legends - не запускается

★★★★★ Newbie
@Molloy_ya Посмотри какой у тебя процессор(ПКМ на мой компьютер>свойства> и там будет название процессора) Забиваешь его в инете и смотришь поддерживает ли он конструкцию SSSE3. Если нет, ты не сможешь запустить игру впринципе, но если у тебя поддерживается, то жди как и мы обновы на свой проц) Удачи!
Сообщение 1491 из 1 504 (4 904 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★★ Novice

Вчера боевой пропуск купила, а сегодня игра перестала работать. Причем, только на этом аккаунте. Захожу с другого-все работает.

Сообщение 1492 из 1 504 (4 358 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★★★ Newbie
@leshchev я сижу на 10 у меня не работает
Сообщение 1493 из 1 504 (4 182 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★★★★ Novice

В библиотеке в Оригине кликнуть правой кнопкой мыши на ярлык с игрой и выбрать переместить игру. Перемещаем на диск \F и игра снова начнёт запускаться.

Мне этот способ помог. Ещё не мешало бы в свойствах игры восстановить последние данные с облачного хранилища.

Сообщение 1494 из 1 504 (3 558 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★★★★ Novice

В библиотеке в Оригине кликнуть правой кнопкой мыши на ярлык с игрой и выбрать переместить игру. Перемещаем на диск \F и игра снова начнёт запускаться.

Сообщение 1495 из 1 504 (3 559 просмотров)

Re: Вылетает из Apex legends при загрузке ( тренировки или матча)

★★★ Newbie

Хаха))  у меня нет проблем играю В апекс на PS3 

 

Сообщение 1496 из 1 504 (3 456 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★★★ Newbie

Выключил MSI Afterburner (есть инфа, что глючит внутриигровой экран, из-за програмки помогающей MSI A отображать информацию в игре)
Выключил внутриигровой экран в свойствах игры в ориджине

Игра запустилась!

Сообщение 1497 из 1 504 (3 385 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★★★ Novice

Для всех у кого не запускается рабочий способ на 100%

1)Удалить Origin

2)Отчистить все что связано с Origin в папке Appdata и ProgramData(это настройки самой программы что остаются в винде)

3)Перезагрузить комп.

4)Перенести апекс в другую папку на любом диске(можно на тот же диск но директория должна поменяться.

5)Установить ориджин заново, найти апекс на диске и пускай ориджин перепроверит все файлы.

6)Перезагрузить комп.

 

Вуаля игра запускается при любом раскладе с любыми запущенными в фоне программами.

 

Вся проблема именно в настройках самой программы ориджин и только с игрой апекс, другие игры не требуют таких манипуляций.

Сообщение 1498 из 1 504 (3 277 просмотров)

Re: Apex Legends - не запускается

★★★★★ Novice

100% рабочий способ, для тех, у кого игра закрывается/вылетает после заставки и помогает только отключение интернета(возможно и от других проблем поможет):

Суть в том, что ошибка как-то связана с тем, что апекс конфликтует с другими играми, а точнее с играющими в другие игры друзьями, у меня в день выхода Star Wars Jedi Fallen Order(игры друзей в нее), апекс вообще перестал запускаться, выдавая какую-то крит. ошибку. Даже переустановка винды не помогала от этой ошибки. Еще точно конфликтует с какой-то из частей баттлфилд. После чистки списка играющих друзей, еще ни разу не было ни одного вылета, или крит. ошибки(за исключением ошибок в самой игре, которые бывают иногда у всех). Этим же объясняется отсутствие вылетов на новых аккаунтах, так как там нет друзей, или их минимум. Прошло уже несколько месяцев и полет отличный, проверяйте. Для того, чтобы точно убедиться, почистите список друзей полностью, или оставьте только тех, кто играет только в апекс.

 

 

Сообщение 1499 из 1 504 (3 027 просмотров)

Re: AMD Phenome II x6 2.6 Ghz и SSSE 3

★★★ Newbie

У меня ноут i7 3630qm и видюха GT 640 игра не запускается

 

Сообщение 1500 из 1 504 (2 752 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети