Re: Вылет в основное меню в режиме FUT после матча онлайн сезона

по Vinograd23RUS
Ответить

Изначальное сообщение

Вылет в основное меню в режиме FUT после матча онлайн сезона

★★ Novice

Продукт: FIFA 18
Платформа:PC
При игре в каком режиме это произошло? FIFA Ultimate Team
В каком режиме? FUT Сезоны онлайн
Вы можете назвать дату (в формате ММ/ДД/ГГГГ), когда впервые произошла эта ошибка? 09/03/18
Назовите время, когда произошла ошибка. (в формате ЧЧ:MM AM/PM) 20:00
В каком вы часовом поясе? EAT - GMT + 3:00
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Играть в онлайн сезон FUT. (Возможно послемножества побед к ряду) Выкидывает в основное меню игры. Матч в случае победы выводит в следующий дивизион. Но этого не происходит так как засчитывается поражение и вдобавок портится статистика.
Что происходит, когда возникает ошибка? Спустя долгое время начал новый сезон в FUT. Играл и побеждал соперников и вот сегодня даже при победе и завершении матча меня выкидывает и говорит что какая-то ошибка - мне соответственно поражение. Выбрасывает в основное меню, при входе в меню FUT пишет, что я некорректно вышел и мне там что-то будет не засчитываться, впрочем будто я вышел во время игры. Так 4 раза подряд. Перезагрузка ПК не помогла, обновлений в Оригине нет. Что это за хрень? И второй вопрос почему до сих пор не обновили трансферы. ЕА вообще в край оборзели уже.
Что должно происходить? Должна появится статистика и послематчевое меню.

Это кошмар. ЕА такого я нигде не встречал, Вам бы поучиться у Stem и как у игры CS:GO. Позорище и вымогательство денег за кучу багов.

 

Спустя долгое время начал новый сезон в FUT. Играл и побеждал соперников и вот сегодня даже при победе и завершении матча меня выкидывает и говорит что какая-то ошибка - мне соответственно поражение. Выбрасывает в основное меню, при входе в меню FUT пишет, что я некорректно вышел и мне там что-то будет не засчитываться, впрочем будто я вышел во время игры. Так 4 раза подряд. Перезагрузка ПК не помогла, обновлений в Оригине нет. Что это за хрень? И второй вопрос почему до сих пор не обновили трансферы. ЕА вообще в край оборзели уже.

Сообщение 1 из 4 (514 просмотров)

Re: Вылет в основное меню в режиме FUT после матча онлайн сезона

 

@Vinograd23RUS

Интернет штука ненадёжная. Разрывы бывают у всех.

А трансферы не обновили, так как похоже уже не будет обновлений в фифа 18.

И да, здесь форум игроков.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (500 просмотров)
0 баллов

Re: Вылет в основное меню в режиме FUT после матча онлайн сезона

★★ Novice

Несколько раз подряд разрыв соединения в конце матча быть не может. Именно в конце матча, после свистка. Этот матч должен выводить в дивизион выше, а мне засчитывают поражение будто я покинул этот матч. 

Сорян за гневные выпады в сторону ЕА, накипело. Боюсь на форуме игроков эту проблему не решат. 

А на счёт обновлений это вообще обидно. Хотя вот эти все баги раньше как раз и предвещали обновления. Может и в этот раз так случится.

Сообщение 3 из 4 (490 просмотров)
0 баллов

Re: Вылет в основное меню в режиме FUT после матча онлайн сезона

★★ Novice

Скрин

Сообщение 4 из 4 (468 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА