Не работает наградатрон. Пишет пусто.

по Acid-Hanzo
Ответить

Изначальное сообщение

Не работает наградатрон. Пишет пусто.

★★★ Novice

Продукт: Plants vs. Zombies: Battle for Neighborville
Платформа:Microsoft XBOX One
Укажите, на какой платформе вы играете. Microsoft Xbox One S
Пожалуйста, укажите ваш идентификатор пользователя PSN/ XBOX Gamertag (необязательно)
В каком игровом режиме произошла ошибка? Главный Хаб
Общие сведения об ошибке: Не могу купить награду в наградатроне-9000
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? Посмотрите пожалуйста прикрепленные скриншеты.
Как часто возникает ошибка? 100%

Здравствуйте, помогите разобраться с ошибкой. Играю на Xbox One S в Plants vs Zombies Битва за Нейборвиль.Последние пару дней не могу покупать посылки в наградатроне. При наличии золотых монет подходя к наградатрону у меня написано пусто. Возможно кто-то сталкивался с этим и подскажет как мне возможно  решить данную проблему.Спасибо.

Сообщение 1 из 7 (1 288 просмотров)

Re: Не работает наградатрон. Пишет пусто.

@Acid-Hanzo 

Не сталкивался с подобным. 

Думаю @EA_Archi @EA_Yafo  передадут информацию в нужный отдел.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (1 242 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает наградатрон. Пишет пусто.

★★★ Novice

Забавно, прошло 4 дня и ни слова от поддержки, вот это сервис от Шведов Standard smile Молодцы что тут скажешь.

Сообщение 3 из 7 (1 193 просмотров)

Re: Не работает наградатрон. Пишет пусто.

★★★ Novice

Что это за помощь, спустя неделю ни ответа ни привета? Это как понимать? Зачем вообще этот сайт? поддержка у EA на 0-ле! Стыдно! Проблема есть решение, подожди да какое решение как хочешь купил игру а дальше твои проблемы.. Класс

Сообщение 4 из 7 (1 151 просмотров)

Re: Не работает наградатрон. Пишет пусто.

@Acid-Hanzo 

Это не форум техподдержки.

Если вам не ответили, значит пока информации нет и вопрос решается

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 7 (1 125 просмотров)

Re: Не работает наградатрон. Пишет пусто.

★★★ Novice

Я извиняюсь а что это тогда ? если не русский форум сообщений об ошибках в игре битва за Нейбервиль? И если нет решения но этим занимаются то я как могу об этом догадываться? Standard smile смех. 

Сообщение 6 из 7 (1 103 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не работает наградатрон. Пишет пусто.

★★ Novice

Тоже самое пишет пусто в награтрон, а после последнего обновления выпала также награда что уже выпадала и опять пишет пусто, также заметил что пропали некоторые смайлы, но это пол беды, на карте покатная гора там где бур есть баг нажимая кнопку чтобы получить золотого гнома нечего не происходит, ещё баг на новой карте после установки обновления все работало хорошо а на следующий день перестали отображаються текстуры воды моря вот ссылочка https://youtu.be/BiF8URk5pUs

https://youtu.be/98qS3Bu4lFU

Сообщение 7 из 7 (1 000 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети