Бан...За что?

по valorark
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Бан...За что?

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Продукт: Apex Legends
Платформа:Steam-PC
Укажите, на какой платформе вы играете. ПК
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia NVidia 2060 Super
Укажите объем памяти в Гб 16
Какой у вас тег игрока/PSN ID/учетная запись EA? ValorArk
Укажите свой Тег игрока/PSN ID/Учетную запись EA ValorArk
Вы используете дополнительное программное обеспечение с функцией Оверлей? Нет
Какой Легендой вы играли? Лоба, Эш
Какими Легендами играли ваши напарники по отряду?
Где возникла проблема? На экране загрузки матча
В какой части карты или меню вы находились? Если не помните точное название, опишите местность или свои действия в меню В лобби
Что происходило в момент возникновения ошибки? Например: использовали умение или определенное оружие, ваш напарник покинул игру и т.д. вход в матч
Испытали ли ваши напарники такую же ошибку? Не знаю
Сколько матчей вы сыграли на момент появления ошибки 3
Когда произошла эта ошибка? (ДД/ММ/ГГГГ, часы и минуты) 15.11.2022 20.30 по МСК
Как часто возникает ошибка? 100%
Насколько серьезной была ваша ошибка? Серьезно влияет на геймплей
Что происходит, когда возникает ошибка? Вылет в мену запуска игры с надписью ваш аккаунт был забанен
Что должно происходить? полноценный вход в матч наверное?
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? ???

Хотелось бы узнать причину моего бана, хотя я полностью уверен что всем будет тупо плевать и тему закроют как и все другие подобные сославшись что я якобы читак и должен честно играть, но под конец своего пребывания в продуктах этой конторки я просто вылью свои жалобы и пойду.
В чем проблема? я "bleep" меня просто заблокировали в какой то момент, заходя с ребятами в игру меня выкинуло и даже еще не было надписи о бане, просто типичный вылет...Который повторился 3 раза, а затем было указано что мой аккаунт на стиме забанен. Почему? Не объяснили. Обжаловать? Пытался, безрезультатно.
Ну ок думаю у меня еще 2 акка были пойду их восстановлю и поиграю...Ага как же. Бан...Бан! Из разговоров с другими игроками сделал вывод что прилетел мне так называемый бан по IP железа...За Что?! я вообще "bleep", началось все с акка привязанного к стиму а кончилось аккаунтом который я завел еще в 1й день выпуска игры... Я в этой игре с самого нача с первого дня, да уходил на пару сезонов, и возвращался поиграть но чтобы меня банили?? Никогда, вот именно сейчас вернулся и начал читерить? или что там я делал что бан мне дали?
В общем, я не знаю, это просто мерзко...

Сообщение 1 из 3 (412 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Бан...За что?

[ Изменено ]

@valorark 

 

Здравствуйте.
Добро пожаловать на официальный русскоязычный форум игры Apex Legends.

Вы находитесь на форуме взаимной поддержки игроков! Помогают тут обычные игроки, не имеющие отношения к ЕА.

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами.

Конкретно по вашему вопросу:
Что вам ответить,все проблемы с разблокировкой аккаунта решайте с техподдержкой.
У нас игровой Форум и мы не имеем доступ к аккаунтам.
В статье указано как создать заявку.

Блокировка учётной записи в Apex [Banned]


От себя только скажу:если вы уже решали вопрос с техподдержкой,то разблокировки не будет.(при отрицательном ответе) 

 

 

Все вопросы, касающиеся блокировки и/или возможности разблокировки аккаунта, решаются исключительно с владельцем аккаунта при наличии заявки в техническую поддержку

Заявка в техническую поддержку может быть написана при заблокированном аккаунте.

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (403 просмотров)

Все ответы

Re: Бан...За что?

[ Изменено ]

@valorark 

 

Здравствуйте.
Добро пожаловать на официальный русскоязычный форум игры Apex Legends.

Вы находитесь на форуме взаимной поддержки игроков! Помогают тут обычные игроки, не имеющие отношения к ЕА.

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами.

Конкретно по вашему вопросу:
Что вам ответить,все проблемы с разблокировкой аккаунта решайте с техподдержкой.
У нас игровой Форум и мы не имеем доступ к аккаунтам.
В статье указано как создать заявку.

Блокировка учётной записи в Apex [Banned]


От себя только скажу:если вы уже решали вопрос с техподдержкой,то разблокировки не будет.(при отрицательном ответе) 

 

 

Все вопросы, касающиеся блокировки и/или возможности разблокировки аккаунта, решаются исключительно с владельцем аккаунта при наличии заявки в техническую поддержку

Заявка в техническую поддержку может быть написана при заблокированном аккаунте.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 2 из 3 (404 просмотров)

Re: Бан...За что?

Community Manager

Спасибо за оперативную помощь в данном вопросе.

 

@valorark Если у вас будут дополнительные вопросы, пишите.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (300 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети