пустое окно обзор заказа

по molodets105
Ответить

Изначальное сообщение

Re: пустое окно обзор заказа

★★★★★ Novice

Так же для справки: сегодня начало списывать средства в виде предавторизации. Походу, 29-го транзакция подтвердится.

Сообщение 41 из 59 (2 014 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★★★★★ Apprentice

Guidecco написано:

Так же для справки: сегодня начало списывать средства в виде предавторизации. Походу, 29-го транзакция подтвердится.


23 в 20-00 по мск доступна предзагрузка, а 27 в 7-00 по мск дата выхода самой игры на Windows. Такая инфа отображается в предзаказанной Fifa 17, в библиотеке. 

 

Сообщение 42 из 59 (1 999 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★★★★★ Apprentice

По-прежнему нету возможности ничего покупать, только с "танцами с бубном" (в виде смены страны проживания и дальнейшей возможности привязки банковской карты), даже через веб-приложение FUT, нету возможности купить FIFA POINTS, там возникает ошибка 53000. 

Сообщение 43 из 59 (1 998 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★ Novice

Сейчас с той же проблемой столкнулся

Сообщение 44 из 59 (1 848 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★★ Novice

И у меня тоже самое

Сообщение 45 из 59 (1 838 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★ Novice

Способ со сменой страны проживания не помогает при покупке Origin Access, там все равно кроме пэйпэла нельзя ничего выбрать. И все время ошибка 54005. Что делать то?(((

Сообщение 46 из 59 (1 808 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★ Apprentice

С Access пока непонятно как решать(

Сообщение 47 из 59 (1 800 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★★★★ Apprentice

в общем мне помог такой способ, нажать кнопку в магазине играть раньше выхода игры,оформить Access далее выпало меню входа в пэйпал,я отменил,далее зашел в предзаказ игры,нажал оформить,дало меню оплаты,сменил на то,чем оплачиваю я и всё пошло) надеюсь вам поможет

Сообщение 48 из 59 (1 791 просмотров)

Re: пустое окно обзор заказа

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Карты банковской нету, но получилось привязать пустую виртуальную QIWI карту, сделал основной потом снова сменил "место жительства" и купил за webmoney в уже не пустом окне Standard smile 

 

Спасибо!

Сообщение 49 из 59 (1 662 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: пустое окно обзор заказа

★★ Novice

Vaccari написано:

в общем мне помог такой способ, нажать кнопку в магазине играть раньше выхода игры,оформить Access далее выпало меню входа в пэйпал,я отменил,далее зашел в предзаказ игры,нажал оформить,дало меню оплаты,сменил на то,чем оплачиваю я и всё пошло) надеюсь вам поможет


По моему самое лучшее решение) на данный момент.) Спасибо Тебе человекAngel

Сообщение 50 из 59 (1 347 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети