Бета версия клиента EA app

по dendyst
Ответить

Изначальное сообщение

Бета версия клиента EA app

★★★ Newbie

ПРОБЛЕМА С БЕТА КЛИЕНТОМ !!!

В общем может поможет кому или нет, но я решил отписаться о проблеме с клиентом!

Решил установить и по тестить данный клиент, на следующий день начались проблемы с компьютером (установка игр, запуск игр, локальный диск, диспетчер задач  т.д. и т.п.)

стало тормозить абсолютно всё, в плоть что все окна высвечивались НЕ ОТВЕЧАЕТ. Думал что подцепил вирус и начала чистку компа, чистил adw clenerОМ, чистил CCleanerом, dr. web, hitman pro проблема не исчезла, пришел к тому что снес систему под ноль, переустанавливал 3 раза. Начала все устанавливать по очередности и искать проблему, и как вы думаете после установки этого клиента началось все абсолютно тоже самое, я его удалил и перезапустил комп и проблема исчезла, как камень с души, целых три дня страданий! 

Сообщение 1 из 2 (394 просмотров)

Re: Бета версия клиента EA app

★★★★★ Expert
@dendyst у меня EA Desktop стоит уже более полугода, используется в качестве основного клиента для запуска игр.
И никаких проблем с ним нет.
Сообщение 2 из 2 (377 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети