Предложения для улучшения игры

по WordofDarkness
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Предложения для улучшения игры

Champion (Retired)

Ну последние 2 минуты смотреть, думаю нудно и слишком затратно. Секунд 10 возможно. Нужно немного различать видео в обычном понимании и внутриигровые повторы. Во 2-м случае, это некая записанная последовательность действий, которые воспроизводятся в нужном порядке. Это дешевле по ресурсам. Вопрос в том, когда этот момент показывать. После нокдауна не вариант - в нем вы еще можете перемещаться, говорить инфу, использовать щит, попробовать реснуться если у вас легендарный щиток. Самый адекватный вариант, как по мне - после того как вас добьют.

Получаем что-то наподобии: Игра будет вести лог действий каждого игрока за n-ое количество последних секунд, если вас кто-то нокнул, то она с клиента нокнувшего игрока отправляет вам этот лог и в случае если вас добили, его воспроизводит, если вас поднимают то удаляет.

 

С турбозарядником довольно трудно. Он итак спавнится чаще любого другого легендарного обвеса. Перевод в фиол с нерфом оружия просто намертво привяжет его к этому обвесу и убьет другие обвесы на энерго оружие. Убирать совсем турбозарядник тоже сомнительно, пропадет некая индивидуальность. По мне, энергооружие для любителей, если вы можете нормально с ним играть даже без тубозарядника то замечательно. Если готовы рискнуть и искать турбозарядник вооружившись вторым оружием - ваше право.

 

Не всегда нужно основываться только на популярности какого-то оружия, нужно еще смотреть как эффективно с ним играет та группа игроков, среди которых он популярен. Этих данных у меня нет, но если они показывают неплохой результат даже без турбозарядника, а с ним так вообще отличный, то почему бы не оставить все так как есть.

 

Сообщение 11 из 25 (606 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

★★ Guide
Мое предложение проще, ускорить раза в 2-3 выбор персонажа, подготовку и высадку.
Катки длятся короче чем вся эта дичь никому ненужная.
Сообщение 12 из 25 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

★★★ Apprentice

@EmpireOfTerran  написал (-а):
Мое предложение проще, ускорить раза в 2-3 выбор персонажа, подготовку и высадку.
Катки длятся короче чем вся эта дичь никому ненужная.

Чел, ты видимо в пабг не играл) Иначе бы знал, что тут всё и так очень быстро.

Сообщение 13 из 25 (583 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

★ Guide

Единственное, что я хочу увидеть в игре кроме нормального неткода и хорошего батлпаса на второй сезон — это рейтинговую систему с привязкой номера телефона к аккаунту. Да, защита не самая продвинутая и крутая, но тем не менее, как показывает практика — она работает. 

Сообщение 14 из 25 (564 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

[ Изменено ]
★ Guide

@WordofDarkness  написал (-а):

2) Так же самая главная и больная тема - это балансировка команд:

     Сделать подбор игроков 0-20, 21-35, 36-50, 51-70 (как человек апнет 70 лвл, у него уже будет хороший опыт игры и приличный скил стрельбы, и тогда его уже можно будет закидывать против остальных у кого 70+ лвл и выше до бесконечности), так хотя бы немного сбалансит шансы новичков относительно других игроков. Да я понимаю игра будет искаться чуть дольше, но зато можно будет хотя бы играть более менее равно, чем нежели это сейчас.


И будут свежезабаненные читаки и всякие алёшки, которые хотят понагибать нубов, бегать и валить нубов, а нубы будут ливать из игры потому что одни читаки

Ну и сами левелы это бред, я уже на 10+ левеле бегал валил народ неплохо, когда как в тиме попадались и 80+ левелы, которые играли как будто они акк только-что купили и первый раз зашли в игру

Сообщение 15 из 25 (556 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

★★★ Novice

сделайте режим в котором оружие эволюционирует так же как и эво щит на какой нибудь праздник или ивент

Сообщение 16 из 25 (433 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

★ Apprentice
@ZaBaPKa1337 Тут тогда уж эво шлем первым делом сделать надо))
А насчет оружия, на ивент я думаю зашло-бы.
Сообщение 17 из 25 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

★★★★★ Pro
@ZaBaPKa1337 Какой принцип эволюции? начал стрелять с синим магазином, а после убийства стал фиолетовый? как-то бредово.
Сообщение 18 из 25 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

[ Изменено ]
★★★★★ Pro

@Alex116777а чем эво броня не бредовее ? Логичнее было бы, чтоб она эволюционировала от принятого на себя урона, а не от урона который ты наносишь врагам. Типо побил врага сильнее. Одел его броню. Сразу бы отпали снайперские подсосы издалека. Ведь теперь не надо набивать урон на броню ,а подставляться в бою надо.  А пока впитаешь 600 урона к примеру то и банки могут закончится, чтобы заниматься этим специально. Да и просто так подставляться не самое приятное занятие. Другое дело в сейве напуливать дамаг. А так какой логикой объяснить, что попадая по врагу у тебя заряжается броня ? 

Сообщение 19 из 25 (366 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предложения для улучшения игры

★★★★★ Pro
@Rebellion_Of_One Я вообще против эво брони в принципе. Я незадолго до того, когда её ввели, брал перерыв от игры, а когда узнал про это "чудесное" нововведение, ещё продлил себе отпуск. До сих пор мнение не поменялось.
Сообщение 20 из 25 (340 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети