Как лучше играть?

по azeriboy2002
Ответить

Изначальное сообщение

Как лучше играть?

[ Изменено ]
★★★ Newbie
Всем привет,

Каким образом лучше играть?
Сначала в защите потом нападать или же нападать а потом в защите? Или же как-то по-другому?
Мне всегда нравился второй стиль, но первым способом у меня больше побед бывает

Спасибо всем заранее
Сообщение 1 из 4 (335 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как лучше играть?

@azeriboy2002

 

Тут как бы вопрос не совсем корректен. Все равно все упирается в контроль мяча, умение завершать, а самое основное обороняться - читать игру, не выбрасываться на соперника

PlayStation 5
Сообщение 2 из 4 (323 просмотров)

Re: Как лучше играть?

[ Изменено ]
★ Guide

Матч выигрывает тот кто больше забьет=) Данная версия фифы с обороной плохо дружит, по крайней мере у меня ровным счетом нихрена не получается. Может потому что на клаве играю, а может руки кривые, но за 400 часов игры, в обороне играю как в первом матче. Просто найди для себя удобную схему. Хорошо финтишь - выбирай с флангами, хорошо распасовку делаешь - остановись на схеме с насыщенным центром. Лично мне важно при выборе схемы иметь легкий выход из обороны в атаку, с флангами это делать проще, имхо конечно.

Сообщение 3 из 4 (305 просмотров)

Re: Как лучше играть?

★★ Pro
Странный вопрос. Так же можно спросить например: Как дольше прожить? =) Ну кушай овощи, витаминчики пей, спортом занимайся, а в итоге камаз сбил... Так и в FIFA 18 масса переменных. Лучше обязательно научиться играть в обороне и от сперника, чувствовать игру и понимать какую схему выставлять, уметь играть разными схемами. Посмотри стримы ПРО игроков там всё наглядно. Вообще просто играй в игру и сам придёшь к определённому стилю игры и выводам о самой игре...
Сообщение 4 из 4 (274 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА