Re: ИПК Карабукспор

по ArcusLemm
Ответить

Изначальное сообщение

ИПК Карабукспор

★★★★ Novice

Не могу закрыть ипк По команде Карабукспор из турецкой лиги. Не хватает игроков на трансферном рынке, либо на лвл команды не тяну, либо на сыгранность. Уже неделю нет ЛПшников и ЦЗ всегда только один. Некоторые люди еще спекулируют, продавая серебрянного ЛЗ за 10+к. Кто сталкивался с такой проблемой и знает как закрыть этот ИПК, отпишитесь, плиз. К админам просьба как-то закинуть на трансферный рынок нехватающих игроков.

Сообщение 1 из 7 (567 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ИПК Карабукспор

Hero (Retired)

@ArcusLemm

 

Что касается просьбы закинуть игроков. Здесь форум взаимопомощи игроков, технической поддержки тут нет. Вам к ним.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 7 (559 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ИПК Карабукспор

★★★★ Novice

Ну я бы тогда попросил игроков выставить на трансфер ЛП из этой команды.

Сообщение 3 из 7 (552 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ИПК Карабукспор

★★★★ Novice

15 игроков из этой команды нет на трансферном рынке уже около недели, а может больше. Это как-то ненормально.

Сообщение 4 из 7 (541 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: ИПК Карабукспор

@ArcusLemm

 

Не первый раз такая ситуация. Остается только вылавливать

PlayStation 5
Сообщение 5 из 7 (524 просмотров)

Re: ИПК Карабукспор

★★★★ Novice

Посмотрел на футхеде решение этого ипк. На скрине к2 каким-то образом у команды уровень 69. У меня есть все те же игроки с тем же уровнем, я их собрал так же, как на скрине с футхеда (позиции игрокам не стал менять, меня секйчас интересует только общий лвл), но у меня общий уровень только 68. Объясните как так??

Сообщение 6 из 7 (501 просмотров)

Re: ИПК Карабукспор

@ArcusLemm

 

Известный баг - пробуй в вебке поменять местами опорников или цзшников. Если ОВР не увеличится, то заходи через приставку - там все норм по уровню будет

PlayStation 5
Сообщение 7 из 7 (480 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА