Симулятор проигрыша)

по wonomis
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Симулятор проигрыша)

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@stamatdведу сейчас 3-0 и игра вылетает(соединение потеряно) ,интернет работает,захожу в игру ..вы покинули матч и минус игра в отборах,я виноват в поражении тоже?

Сообщение 41 из 196 (793 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симулятор проигрыша)

★★★★★ Apprentice
@wonomis Какой у тебя состав? Тактика и указания игроков?
Сообщение 42 из 196 (763 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симулятор проигрыша)

★★ Guide
@LexaOO Вчера такая же история была.
Проигрывал 0-1, вышел вперед 2-1, Соп отыгрался 2-2..... Игра зависла и в итоге выбросило из UT на главный экран. С сообщением о том, как нехорошо выходить из матчей и что за это можно лишиться золотишка. Интернет в тот момент был.
Жаль конечно, хотел бы узнать чем матч закончился, игра интересная была.

"... вы покинули матч и минус игра в отборах,я виноват в поражении тоже?..."

Ты намекаешь, что оказывается не только игра решает кому побеждать? Еще и сервера тут замешаны?

Сдается мне вопрос про вылеты это совсем другая история и тема для отдельного разговора. ..
Сообщение 43 из 196 (759 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симулятор проигрыша)

@wonomis solo-msk-88 но я повыше дивизионами))) будет очень неравно и в процессе матча не фиксирую ошибки соперника, на автопилоте действую
PlayStation 5
Сообщение 44 из 196 (748 просмотров)

Re: Симулятор проигрыша)

★★ Apprentice
@stamatd тут просто нельзя многое описывать,либо просто потрут сообщение либо бан выпишут. Но когда у тебя игрок со всеми статами 99 на ударе и т д,а ты в матче с метра не забивает .А соп с метров 30 бьет и попадает в твоего игрока и мяч между ног вратарю проходит и ты проигрываешь с xg 10 против 0) Я уже не удивлюсь,что и сервера в нужный момент могут подлагать.
Сообщение 45 из 196 (700 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симулятор проигрыша)

★ Guide

В тактике все баланс, атака - длинный пас, из указаний только цоп держать центр

Сообщение 46 из 196 (680 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симулятор проигрыша)

★★ Guide
@LexaOO Статы не показатель, со статом 99 тебе чуть проще будет выполнить элемент (удар/пас или отбор), ну или другими словами выше шанс выполнить элемент успешно. Если ты не умеешь правильно нанести удар или произвести отбор, то и со статом 99 ты все так же не умеешь это делать. (я не конкретно про тебя, а про ситуацию в общем)
XG - такой себе показатель. Опять же он по большому счету показывает вероятность, сколько ты мог бы забить, но не утверждает, что так и будет.
Вчера матч играл, до 30 минуты из собственной штрафной вылезти не мог, в итоге выиграл 3-1.
В другом матче я давил всю игру, в итоге Соп отыгрался с 2-0 с всего шестью ударами. Результат 2-4.
Так что эти статы, сыгранность, бусты и прочее - это все условности.
Сообщение 47 из 196 (658 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симулятор проигрыша)

@wonomis как минимум крайним защитникам оставаться сзади дай указания, насчет длинного паса не уверен, киогда не играл на таком указании, но можно попробовать вингерам и нападающим дать указание забегать вперед. цоп помимо держать центр - оставаться сзади также
PlayStation 5
Сообщение 48 из 196 (624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симулятор проигрыша)

[ Изменено ]
★★ Guide

@wonomisА если попробовать так (?):

Отход назад
Быстрый розыгрыш
Прямые пасы

Попробовать разные ширину и глубину атаки/защиты

Для Инсинье
Играть на фланге
Забегать за защитников
Замыкать навесы в штрафную

Для Альбы
Инвертированный

Для ПП
Врываться в штрафную
Забегать за защитников
Замыкать навесы в штрафную

Санта-Клаусу
Ждать навесы у границы штрафной

Форвардам
Забегать за защитников
Но лучше посмотреть как себя поведут на стандартных указаниях, потом поэкспериментировать, хотя бы одного оставить постоянно впереди

ЦОП
оставаться сзади при атаке
Закрыть центр

Сообщение 49 из 196 (587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Симулятор проигрыша)

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@stamatd  какой тогда нужен скилл,что бы бить с 30 метров и с отскока попадать между ног вратарю? и это единственный удар от соперника ща весь матч,а у меня 20+ все почтив упор в пустые,чистерные угловые и все в этом духе,ты в своем уме вообще оправдывать это?

Сообщение 50 из 196 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА