Перенести данные только аккаунта Titanfall 2 с одного EA на другой EA, с steam

по parkuring
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Перенести данные только аккаунта Titanfall 2 с одного EA на другой EA, с steam

★★★ Newbie

У меня проблема, я хотел изначально перенести аккаунт steam с одного аккаунта EA на другой, что бы попробовать Apex legends, вдруг данные перенесутся, но после того как не получилось, я хотел отвязать аккаунт от EA и привязать к предыдущему, но надо ждать до 18.04.24, ну так вот, у меня до сих пор скачан Titanfall 2 и был запущен один раз, с нового аккаунта. На предыдущем сильная прокачка, хотелось бы перенести только данные Titanfall 2, без данных apex legends(так как на новом аккаунте, у меня есть победа, а на предыдущем ни одной)

Сообщение 1 из 3 (851 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Перенести данные только аккаунта Titanfall 2 с одного EA на другой EA, с ste

EA app Team

Здравствуйте @parkuring 

 

К сожалению, возможности перенести игровой прогресс с одной учетной записи EA на другую не присутствует. В описанной вам ситуации для возвращения игрового прогресса вам будет необходимо привязать учетную запись Steam к учетной записи EA от которой ваш Steam был изначально отвязан. Вы можете попробовать обратится в службу поддержки EA, возможно они смогут что-либо подсказать в данной ситуации.

 

О том, как создать обращение, вы можете узнать из данной статьи.

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (782 просмотров)

Все ответы

Re: Перенести данные только аккаунта Titanfall 2 с одного EA на другой EA, с ste

★★★ Newbie

Данный аккаунт, как раз желаемый к данным из Titanfall 2, с предыдущего

Сообщение 2 из 3 (850 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перенести данные только аккаунта Titanfall 2 с одного EA на другой EA, с ste

EA app Team

Здравствуйте @parkuring 

 

К сожалению, возможности перенести игровой прогресс с одной учетной записи EA на другую не присутствует. В описанной вам ситуации для возвращения игрового прогресса вам будет необходимо привязать учетную запись Steam к учетной записи EA от которой ваш Steam был изначально отвязан. Вы можете попробовать обратится в службу поддержки EA, возможно они смогут что-либо подсказать в данной ситуации.

 

О том, как создать обращение, вы можете узнать из данной статьи.

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/using-ea-help/

Сообщение 3 из 3 (783 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети