Не могу запустить titanfall

по thepilot13
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Titanfall не запускается

★★★ Newbie

мне не помогло :mansad:

Сообщение 31 из 39 (1 234 просмотров)

Re: Titanfall не запускается

Ты проблему опиши сначала.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 32 из 39 (1 219 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Newbie

не запускается тайтенфол, точнее запускаться, но виснет в меню намертво, так что приходиться перезагружать пк, что делать помогите

Сообщение 33 из 39 (1 122 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

Комп какой? По требованиям подходит?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 34 из 39 (1 117 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★ Novice

РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ (ПОЛУ-РЕШЕНИЕ). Открываем ORIGN - TITANFALL - свойства игры, ставим галочку  "ВЫКЛЮЧИТЬ ORIGN В ИГРЕ" и игра запускается и из ORIGN, и с ярлыка, и из папки ПУСК. Ставим галочку обратно проблема появляется. Просто играешь без клиента ORIGN. Кстати это не первая игра которая испытывает проблемы с ORIGN. Пример: DEATH SPACE, Battlefield Hardline, CRYSIS3 и что-то еще, все не упомнишь. Мне кажется если EA не хочет терять геймеров, то им не помешало бы получше проработать свой клиент-ORIGN. Всем удачи.  

Сообщение 35 из 39 (1 060 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★ Novice

у меня тоже такая фигня с игрой

 

Сообщение 36 из 39 (896 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★★★ Newbie

Брал игру titanfall пробную версию, и из-за этого не могу теперь купить игру. Что делать?

Сообщение 37 из 39 (839 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

@TrAvMaTiKk

А в чём именно проблема заключается?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 38 из 39 (836 просмотров)

Re: Не могу запустить titanfall

★ Novice

Такая же проблема не запускается, пару раз переустонавливал игру но проблема так и осталась сутки убил на её решение может кому поможет но у меня проблема решилась так: скачал дх11 ( https://www.microsoft.com/en-us/download/details.aspx?displaylang=en&id=35 (видео к установке дх11:  https://www.youtube.com/watch?v=WArOldKPYzo ) ) установил, зашёл в GeForce Experience ( для Radeon должна быть своя прога) обновил драйвера на видео карту и зашёл в игру прямо с  GeForce Experience (Origin был уже включен), и всё запустилось. Всем удачи

 

Сообщение 39 из 39 (734 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети