связаться через службу поддержки по телефону/в чате

по hakuratonbe
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

связаться через службу поддержки по телефону/в чате

★★★★ Novice

Создавал запрос ТП, тут мне на почту пришел ответ  "Как я вижу, вы все еще не получили решение по электронной почте, поэтому я прошу вас связаться через службу поддержки по телефону/в чате, чтобы вы могли получить помощь в режиме реального времени.". а как связаться через службу поддержки по телефону/в чате? что-то нигде не видел на сайте такой вкладке или подобного

Сообщение 1 из 6 (631 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: связаться через службу поддержки по телефону/в чате

★★★★★ Expert

@hakuratonbe вас спрашивают об игровой проблеме, с которой вы обратились в ТП, а не о сложностях связи с самой ТП.
Здесь у нас форум взаимной поддержки игроков.

Здесь одни игроки помогают другим в свое свободное время, по мере своих знаний и понимания проблемы.

 

Связи по телефону на данный момент нет, ЕА сократила ТП по всему миру.

 

Вот вам ссылка для выхода в английский чат: https://help.ea.com/en/help-contact-us/?product=dragon-age-2&platform=&topic=login-ea-account&catego...

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (596 просмотров)

Все ответы

Re: связаться через службу поддержки по телефону/в чате

EA app Team

Здравствуйте @hakuratonbe 

 

Пожалуйста, сообщите нам, с какой проблемой вы столкнулись? У вас возникли проблемы с учетной записью EA или проблемы с запуском игры?

Сообщение 2 из 6 (625 просмотров)

Re: связаться через службу поддержки по телефону/в чате

★★★★ Novice

Я написал  в чем проблема

Сообщение 3 из 6 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: связаться через службу поддержки по телефону/в чате

★★★★★ Expert

@hakuratonbe вас спрашивают об игровой проблеме, с которой вы обратились в ТП, а не о сложностях связи с самой ТП.
Здесь у нас форум взаимной поддержки игроков.

Здесь одни игроки помогают другим в свое свободное время, по мере своих знаний и понимания проблемы.

 

Связи по телефону на данный момент нет, ЕА сократила ТП по всему миру.

 

Вот вам ссылка для выхода в английский чат: https://help.ea.com/en/help-contact-us/?product=dragon-age-2&platform=&topic=login-ea-account&catego...

Сообщение 4 из 6 (597 просмотров)

Re: связаться через службу поддержки по телефону/в чате

★★★★ Novice

Знал бы английский то зашел бы в чат, а так увы. Игровую проблему  я решил и написал об этом в ТП, но они толи не читают толи что и написали мне опять.

Сообщение 5 из 6 (579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: связаться через службу поддержки по телефону/в чате

★★★★★ Expert

@hakuratonbe  написал (-а):

Знал бы английский то зашел бы в чат, а так увы. Игровую проблему  я решил и написал об этом в ТП, но они толи не читают толи что и написали мне опять.


Вот бы в век онлайн-переводчиков и развития нейросетей сетовать на незнание языка! Вы чего?))

 

По поводу игровой проблемы. Уместнее будет написать о ней здесь. А ТП то она зачем? 

Рекомендую создать новую тему и в первом посте описать проблему, с которой вы столкнулись.

Во втором посте написать ее решение.

Это может помочь кому-то, кто столкнется  этой проблемой и придет на этот форум искать решение.

На этом наш форум и стоит.

Сообщение 6 из 6 (566 просмотров)

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети