Dragon Age: Inquisition требует повторной активации

по FKMQ
Ответить

Изначальное сообщение

Dragon Age: Inquisition требует повторной активации

★★ Novice

Приобрела игру Dragon Age: Inquisition незадолго до релиза. Сегодня при очередном запуске игра потребовала активации. Это нормально? Так и должно быть? Т.е. игра периодически будет заново требовать активации? 

Сообщение 1 из 3 (1 388 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition требует повторной активации

★★ Novice

требовать врятле требует скорее всего не соеденяет с серверами EA если так, попробовал всё что написано в теме выше по починке ничего не помогло, что бы прошла проблема удалил ДА:I потом оригин залез в компьютер там вводишь в поиск electronic arts,origin,dragon age и всё удаляешь начисто что найдется в поиске, грузишь комп и на чистый комп устанавливаешь всё заного проблема прошла.

Сообщение 2 из 3 (1 342 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Dragon Age: Inquisition требует повторной активации

★★ Novice

Так в том-то и дело, что после активации все соединило и запустилось без проблем. Смущает сам факт, так вроде бы не должно быть. Разве что, если я правильно помню, после установки игры на более чем 5-ти компьютерах. Я же игру на другие компьютеры не устанавливала и свои данные в Origin никому не давала. Выходит, под вопросом безопасность моей учетной записи?

Сообщение 3 из 3 (1 326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Получите бонусный контент

Весь ли бонусный контент «Dragon Age: Инквизиция» вы получили?

Найти бонусный контент

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети