мерцание текстур в battlefield 5 - во 2-ой миссии сюжетной кампании "Без знамен"

по dictator_witcher
Ответить

Изначальное сообщение

мерцание текстур в battlefield 5 - во 2-ой миссии сюжетной кампании "Без знамен"

★ Novice

Моя система:

Монитор: Asus Rog Swift PG27AQ

Процессор: 9900K OC 5,400 Mhz All Cores on Custom Water

Видеокарта: RTX TITAN OC

Оперативная память: 12х16GB DDR 4 4600MHZ

Материнская плата: Asus Dominus

SSD: Kingston KC 2 TB

 

Теперь вопрос: как на таком железе, могут возникать мерцания текстур? Если кто знает подскажите. Характерный момент заключается в том, что мерцают они исключительно в одной второй миссии сюжетной кампании - "Без знамен". Проблема с игрой или только у меня?

     

Сообщение 1 из 5 (1 037 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: мерцание текстур в battlefield 5 - во 2-ой миссии сюжетной кампании "Бе

@dictator_witcher
Если такое происходит в определенном месте/миссии, то да, определённо проблема в баге игры.

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 5 (1 020 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: мерцание текстур в battlefield 5 - во 2-ой миссии сюжетной кампании "Бе

Hero (Retired)

из-за разгона видухи тоже бывает

Сообщение 3 из 5 (978 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: мерцание текстур в battlefield 5 - во 2-ой миссии сюжетной кампании "Бе

Community Manager (retired)

Добрый день @dictator_witcher 

 

Вы не пробовали играть, изменив настройки графики в игре? Проблема актуальна при любых настройках? 

Archi.png
Сообщение 4 из 5 (943 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: мерцание текстур в battlefield 5 - во 2-ой миссии сюжетной кампании "Бе

★ Novice

Как я уже и написал, проблема есть только в конкретной миссии, а следовательно изменение настроек графики не может уже чисто из логики решить данную проблему, т.к. в противном случае, если бы проблема была именно в этом, то мерцание происходило во всех миссиях и на всех картах, а оно есть только в одной миссии этой игры! Второе - вы внимательно прочитали характеристики моего железа? У меня средний фпс колеблется от 90-120 кадров/с на всех картах, и лишь на карте роттердама до 65-80 спускается, учитывая что у меня 4К монитор, все ультра настройки и трассировка лучей максимальная. И напоследок добавлю - такой проблемы не было в конкретной миссии, на момент актуального патча в мае-июне этого года, когда я доходил до искомой миссии последний раз. 

Сообщение 5 из 5 (926 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети