Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

по Abrakabrra
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★★★ Novice

Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков? 

 

Ребят, мы все заплатили за данную игру деньги, чтобы получать удовольствие от игры, да игра в целом отличная, но ПРОБЛЕМА с читерами остаётся актуальная.

 

И эта ПРОБЛЕМА превращает удовольствие, за которое мы заплатили в колоссальный моральный ущерб!!! Конечно можно собрать доказательную базу о моральном ущербе привлечь свидетелей, которые со стороны наблюдают и слушают наши непристойные высказывание в сторону читеров и подать Иск в суд. И запросить компенсацию за моральный ущерб. Конечно если за это возьмётся грамотный юрист, то можно выиграть суд. 

Неужели нельзя разработчикам избавить нас от этой проблемы? Или разработчикам выгодно блокировать аккаунты, иногда даже честных игроков, а потом заново продавать аккаунты?

Есть много сайтов где торгуют читами с поддержкой и гарантией от БАНА! Это тоже бизнес!                  

 

РЕБЯТ ПОДДЕРДИТЕ ЭТУ ТЕМУ, ИНАЧЕ ПРИДЕТСЯ ЛЕЧИТЬ НЕРВЫ )))

 

 

P.S. Сами читеры тут не причём, это как правило обиженные, слабохарактерные люди. ПРОБЛЕМА что разработчики, якобы не могут искоренить проблему.

https://youtu.be/XpxpbfLbki8  - Тут талантливый программист говорит, что античит не проблема!

Сообщение 1 из 15 (1 336 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★★★★★ Expert
@Abrakabrra никто вам ничего не вернет) Вы, видимо, не понимаете, что написали на форуме взаимной поддержки игроков?
Здесь не ТП.
Да и ТП вам ответит так же.
Кстати, видео, конечно, выглядит возбуждающе и мысли он там толкает "революционные") Но вы бы почитали комментарии к нему, для начала? Там ему толково объясняют, что он не прав.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 15 (1 249 просмотров)

Все ответы

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★★★★★ Expert
@Abrakabrra Так что вы хотите?
Сообщение 2 из 15 (1 301 просмотров)

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★★★ Novice

Либо возврат денег за игру или, что лучше, решение проблем с читерством, а не так, что мне попался тот же читак, которого репортил месяц назад.

Сообщение 3 из 15 (1 262 просмотров)

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★★★★★ Expert
@Abrakabrra никто вам ничего не вернет) Вы, видимо, не понимаете, что написали на форуме взаимной поддержки игроков?
Здесь не ТП.
Да и ТП вам ответит так же.
Кстати, видео, конечно, выглядит возбуждающе и мысли он там толкает "революционные") Но вы бы почитали комментарии к нему, для начала? Там ему толково объясняют, что он не прав.
Сообщение 4 из 15 (1 250 просмотров)

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★★★ Novice
Вот так и живём - "А что мы сделаем, за нас все решили, жуйте" Этот форум посоветовал мне консультант, якобы тут, при должном внимании к теме, на эту тему обратят внимание и будет ещё усилений бороться с читами))) Я вчера встретил читера на которого кидал репорт 1 месяц назад… он половину игры не подрубал, а под конец врубил читы…. В общем победить читы нельзя? Это как чума 21 го века? Архисложно? Конечно бинес хороший забанил читака, тот пошёл ещё игру купил…) зачем делать античит..))) Грамотный юрист, желательно западный, может раздуть такую трагедию из этого и высудит с них денег….) Я понимаю, что мне не вернут денег.
Сообщение 5 из 15 (1 219 просмотров)

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@Abrakabrra консультанты ТП любят использовать форум, как прокладку и посылать сюда тех, кому не могут ничего помочь.
Большинство ТП мало на что годны.

По поводу должного внимания к теме.
Чьего внимания?
Русский форум разработчики даже близко не читают. Думаю, английский тоже)
Весь кипеш, обычно, начинается на reddit, значит, вам туда дорога))

 

Спойлер

Только аргументацию нуна подобрать получше.

Сообщение 6 из 15 (1 211 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★ Apprentice

Уже посты про читов удалять начали? Типа секрет что их в каждом бою встретишь и что уровень читеров очень высок? Интересный взгляд, однако факт так факт не скрыть.

Сообщение 7 из 15 (1 063 просмотров)

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

Hero (Retired)

@Blakiukas посты могут быть удалены автоматом в следствии настройки защитного фильтра или вручную, если имеет место нарушение правил форума.

Сообщение 8 из 15 (1 046 просмотров)

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★★★★★ Expert
@Blakiukas опять же, не стоит поднимать старые темы, тем более, которые помечены, как решенные.
Сообщение 9 из 15 (1 010 просмотров)

Re: Читерство в игре. Мошенничество от разработчиков?

★ Apprentice

Легче всего поставить галочку и отмазаться от проблемы. Проблема не совсем в том разделе, однако она не решена. Читеров в игре слишком много, я их вижу каждый день когда играю, даже в чате игроки не скрываются, всем по фи гу, и поэтому такие темы нужно поднимать всегда.

Сообщение 10 из 15 (1 005 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети