проблема с Vc++

по ghostlonelwolf
Ответить

Изначальное сообщение

Re: проблема с Vc++

★★★★ Novice

windows explorer как в него закинуть файл ? 0-0

Сообщение 11 из 29 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

@ghostlonelwolf

У вас не Windows XP вам не нужно просто на него нажимать 2 раза...поэтому на это - In Windows XP, double-click the file in Windows Explorer. - не обращайте внимания

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 12 из 29 (382 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

★★★★ Novice

моя проблема не решена может есть другие способы?

Сообщение 13 из 29 (371 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

@ghostlonelwolf

У вас системная ошибка в том, что VC установлены некорректно, от этого BF4 не видит его. Должно решаться после переустанвоки нужных VC+

Дайте скриншот самого сообщения об ошибке
Также попробуйте установить VC из С:\Program Files (86)\Origin - стандартный путь установки клиента. Путь вашего клиента может отличаться

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 14 из 29 (359 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

★★★★ Novice

ам я какбе описал все проблемы выше я говорю что бф4 не видит вц ++ но еслиб я устонваливал вц ++ откуда угодно устоновщик выдаёт ошибку 0x80070005 лог ошибки я оставил ещё в вопросе скрин вам чем поможит хоть ?! вот обе ошибки на 1 скрине лог ошибки вс ++ выше

Сообщение 15 из 29 (350 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

[ Изменено ]
Hero (Retired)

приветствую.

для начала пробуем запустить это от Админа https://support.microsoft.com/ru-ru/mats/program_install_and_uninstall/ru

можешь попробовать выполнить установку в безопасном режиме и пробовать установить, если не захочет устанавливаться из-за не запущенной службы Windows Installer, то нужно сделать так http://winitpro.ru/index.php/2014/02/05/zapusk-sluzhby-windows-installer-v-safe-mode/

прикрепи к сообщению лог файлы из папок C:\Users\Cabba\AppData\Local\Temp\ и C:\Windows\Temp\ с расширением .log или .txt в имени которых есть msi или installer или vc или redist

Сообщение 16 из 29 (355 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

★★★★ Novice

лог кокого именно файла у меня обе папки пустые если надо лог ошибки от vc++ то я оставил его ещё в самом верху я шяс не смогу сделать нечего я не дома но вернусь опробую то что вы предложили спасибо

Сообщение 17 из 29 (349 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

★★★★ Novice

ещё я не понял как запустить фиксер если кочяю он просит непонятное а на сайте если нажать запустить сейчас много пунктов но вроде того что мне надо нету что мне сделать загрузить файл и что дальше? :D

Сообщение 18 из 29 (346 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

Hero (Retired)

не могу сказать, у меня 10, фикс не могу запустить, посмотреть, он ее не поддерживает, давай скрины, будем смотреть вместе

Сообщение 19 из 29 (344 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: проблема с Vc++

★★★★ Novice

у вас нету скайпа с ним былоб всё быстрей и легче

Сообщение 20 из 29 (339 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети