Re: сommunity

by Gorath_the_Elder
Reply

Original Post

сommunity

★★★★ Apprentice

Здравствуйте,хотелось бы локально улучшить работоспособность игры Titanfall !

Уверен,что не у одного меня такие проблемы и почитав отзывы и увидев самому большие проблемы связанные с сетевой игрой,я очень расстроен...Как хвалили игру на официальном сайте и как я ждал ее выхода и многие другие игроки,сообщаю...Начну с первой проблемы,при загрузки игры,в главном меня проходит 15 секунд и меню зависает НАМЕРТВО,нужно ждать пару минут,чтоб отвисло и зайти в настройки или в саму игру! Проблему собственноручно решить не могу...Далее,проблема с огромным пингом...самый маленький у меня 136 а при этом,сами знаете идут лаги и торможения,играть очень тяжело и не комфортно...Следующая проблема,редко когда может без разрыва соединения с интернетом загружается второй матч!!!! Если повезет,то игра пятая или восьмая запускает второй матч!! Постоянно идет разрыв соединения после первого матча при загрузке второго...проблемы с сетевым кодом мелкие,но присутствуют...Далее...для комфортной игры,считаю,что ее нужно сделать более динамичной,так как при движениях все сливается во едино и плохо различимы игроки и объекты! исправьте пожалуйста....пример приведу Battlefield4 там такой проблемы НЕТ все прекрасно видно и понятно...сделайте игру плавнее...а то складывается такое впечатление,что игра выпущена в 2005 году по динамике...хотя есть игры того года,которые лучше в плане объектов.
 
Далее,хочу сказать о снаряжении...очень маленький выбор оружия,улучшения для него...был уверен,что такой проблемы никак не может быть!! А она есть и это очень не радует,как меня,так и многих игроков! Если это будет исправлено и добавлено больше возможностей и вариантов улучшить оружие,снаряжение...НАМНОГО больше,это даст огромный плюс! Далее,хотелось бы увидеть вариант ВЫБОРА сервера или комнаты или лобби,как это называется в игре...Где либо игрок сам может создать комнату и дожидаться игроков,как это сделано в Warface  и не до 6 пилотов,а хотя бы до 16 + к пилотам ботов. 
 
Далее возможность поставить фильтры на выбор карты,кол-во игроков,кол-во фрагов,время на бой,расширенный режим настройки комнаты/сервера,на котором будет идти бой.
 
Было бы конечно неплохо добавить хороший голосовой чат,как командный,так и общий...В чате сделать доступным русский язык!
 
Так же при выборе сервера или комнаты,если конечно это будет сделано,показывался пинг! Я лучше буду играть там,где пинг меньше,как и все игроки!
 
Я надеюсь,что мои прость по улучшению и по предложениям улучшения комфортности игры,не пройдут бесследно.
 
Так как игра очень понравилась,но хочется максимальных ощущений.
 
Спасибо,жду ответа.
Message 1 of 2 (106 Views)

Re: сommunity

[ Edited ]
★★★★★ Expert

All of that appears to be written in the cyrillic alphabet used by the Russian language.  There are forums on Answer HQ supporting Russian gamers.  This is not one of those.  In here, you must use the English language.

 

 

Message 2 of 2 (103 Views)