Купил

по Amo_Maryy
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Купил

★★★ Novice

Купил в стим  need for speed heat,хочу привязать аккаунты EA и Steam при попытке привязать на signin.ea.com через стим пишет "There's been an error

connect_error_social_login_failure " Помогите решить проблему.

Сообщение 1 из 6 (697 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Купил

EA app Team

Здравствуйте @Amo_Maryy 

 

Данная ошибка означает, что ваш Steam уже привязан к другой учетной записи EA, и для того, чтобы зайти на данную учетную запись EA, вам необходимо сбросить пароль. Если вы не помните адрес электронной почты от данной учетной записи EA или потеряли доступ к ней, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки EA.

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 6 (686 просмотров)

Все ответы

Re: Купил

EA app Team

Здравствуйте @Amo_Maryy 

 

Данная ошибка означает, что ваш Steam уже привязан к другой учетной записи EA, и для того, чтобы зайти на данную учетную запись EA, вам необходимо сбросить пароль. Если вы не помните адрес электронной почты от данной учетной записи EA или потеряли доступ к ней, пожалуйста, обратитесь в службу поддержки EA.

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/contact-ea-help/

Сообщение 2 из 6 (687 просмотров)

Re: Купил

★★★ Novice
@EA_Montimer Не могу связаться в чате с поддержкой только номер телефона (но я не из России)
Сообщение 3 из 6 (681 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купил

EA app Team

@Amo_Maryy 

 

Попробуйте обратится в англоязычный чат по данной ссылке. Если у вас не получится обратиться в чат по данной ссылке, пожалуйста, сообщите нам, что происходит при попытке обращения.

Сообщение 4 из 6 (668 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купил

★★★ Newbie

У меня есть аналогичная проблема. Я пытаюсь зайти через Xbox аккаунт - и у меня возникает ошибка connect_error_social_login_failure.
Нет, я не менял пароль, не входил через другую запись, я ВООБЩЕ ничего не делал - она стала появляться без причины.
Нет, не надо меня отправлять менять пароль, потому я уже это пробовал.
Нет, не надо пытаться меня отправлять в другие рандомные темы, где нет ни слова о connect_error_social_login_failure.
НЕТ, не надо сюда писать вашу стандартную отписку "обратитесь в наш чат".
Пишите только решение проблемы - проблема возникла абсолютно на вашей стороне, я буквально ничего не делал с моим аккаунтом на Xbox. Мне EA нужен только для игр по подписке от Xbox - я никогда не буду заводить аккаунт на столь корявой, халтурной платформе. Вы бы хоть что-то вменяемое писали, а не отдавали клиенту "connect_error_social_login_failure". Вы вообще знаете о UX/UI? Знаете, что клиент не должен самостоятельно разбираться, лезть на форумы? Что должна быть удобная кнопочка с репортом проблемы? Нет, не знаете, и поэтому я здесь и я жду решение проблемы - проблемы, которую создали только вы, и которую только вы можете решить. 

Сообщение 5 из 6 (579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Купил

@AuthorLegendar11 Сбавь тон. Здесь форум игроков и никто не обязан предоставлять решения. Если не нравятся наши советы, то можно поискать решение в другом месте.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 6 (569 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети