Re: Пропали Игроки?

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Пропали Игроки?

★★★★ Novice

Купил сони пс4 первый раз начал играть в фифа 20 Ультиматум Тим, подсабрал не плохой состав. Не знаю что мне дернуло начал выполнять квесты на суареса. Квест вроде ИПК он состоит из двух частей (выполнил первую часть) начал делать вторую, на вторую не хватает игроков ну я и решил вернутся дальше играть, после чего у меня пропал состав и игроки остались только те которые были не задействованы в первой части квеста? что делать? получается я потерял игроков? и потерял весь состав? пипец, там игроки уже были и по 60 к ((( Еле насобирал состав.

Сообщение 1 из 5 (527 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Пропали Игроки?

@ROMKAUKRZP 

При выполнении этого "квеста" дважды(!) выходит предупреждение, что игроки будут удалены.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (516 просмотров)

Все ответы

Re: Пропали Игроки?

@ROMKAUKRZP 

При выполнении этого "квеста" дважды(!) выходит предупреждение, что игроки будут удалены.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (517 просмотров)

Re: Пропали Игроки?

@ROMKAUKRZP Суть этого режима в обмене состава по условиям на представляемую награду. Конечно игроки удаляются, о чем как и сказали выше выходит двойное предупреждение
PlayStation 5
Сообщение 3 из 5 (490 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали Игроки?

★★★★ Novice
@fire-consult а если задание не выполнил, только одну часть, все равно теряешь игроков(( я понял спасибо, не прочитал, сам виноват, опять все по новой(
Сообщение 4 из 5 (470 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали Игроки?

@ROMKAUKRZP к сожалению если задача комплексная, состоящая из нескольких заданий, то если выполнил только "часть" все равно теряется...
PlayStation 5
Сообщение 5 из 5 (456 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА