Re: Автоматическая установка минимальной цены

по fire-consult
Ответить

Изначальное сообщение

Автоматическая установка минимальной цены

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Это уже достало,  ставишь ценник купить сейчас допустим 70 000 при продаже и минимальную цену 69 500, предмет не продался, снижаешь  цену купить сейчас  с 70 000 до 69 500, а в это время размер минимальной ставки автоматически уменьшается с 69 500 не до 69 000 а до 10 250, уже две карточки так *. Это будут править или нет?

Сообщение 1 из 5 (274 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автоматическая установка минимальной цены

Интересное кино. У меня ни разу такого не встречалось. Может на геймпаде нажимается клавиша сброса цены?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (267 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автоматическая установка минимальной цены

У меня такое в мобильном приложении бывает иногда, но уже научен смотреть. Зато сейчас лоханулся) осталось купить игрока недели Тоттенхэма и Кейн собран, но вместо информа купил мотма...сижу думаю может пущай он остаётся:D
PlayStation 5
Сообщение 3 из 5 (263 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автоматическая установка минимальной цены

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Вэбка это, в общем днем мало ледей особо не торговались,  около 20к потерял. но все ровно не приятно.

Сообщение 4 из 5 (248 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Автоматическая установка минимальной цены

★★★ Newbie
Это ещё хорошо, что минимальная цена ставится, у меня вот максимальная цена в мобильном приложении на Санчеса поставилась автоматически 12000. А на Коутинью - 2000. И как мне теперь вернуть их?
Сообщение 5 из 5 (226 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА