Re: Зависли персонажи в The Simpsons Tapped Out

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Зависли персонажи в The Simpsons Tapped Out

★★★ Newbie

Здравствуйте! Какое-то время назад, уже не помню точно, я отправила персонажей (200+) на задание "Купить молоко" и они до сих пор его покупают XD. Срок выполнения давно закончился и появились соответствующие значики с пальцами вверх, извещающие о завершении задания. Проблема в том, что когда я нажимаю на значки, для принятия награды, награда принимается и засчитывается, но персонажи тут же отправляются обратно на задание. Я не могу ничего сделать. Если нажать на магазин Апу, где это задание и проходит, то там персонажи не отображаются. Я не могу выполнять другие задания.

Сообщение 1 из 4 (257 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Зависли персонажи в The Simpsons Tapped Out

★★★★★ Expert
@mashulya4444 Попробуйте написать на английском по почте.
Ещё можно попробовать связаться с техподдержкой по ссылке: https://help.ea.com/ru/help-contact-us/?product=the-simpsons-tapped-out&topic=dispute-ban-suspension...

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (127 просмотров)

Все ответы

Re: Зависли персонажи в The Simpsons Tapped Out

★★★★★ Expert
@mashulya4444 Попробуйте обратиться в техподдержку из игры, чтобы они отменили зависшее задание.
Сообщение 2 из 4 (181 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависли персонажи в The Simpsons Tapped Out

★★★ Newbie

Я не знаю как🤷🏽‍♀️ Если нажать на воросик в меню игры, то отправляет на сайт хэлп.еа.ком, оттуда я сюда и попала. Еще где-то нашла адрес почты поддержки и писала письмо, но пока не ответили .

Сообщение 3 из 4 (175 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Зависли персонажи в The Simpsons Tapped Out

★★★★★ Expert
@mashulya4444 Попробуйте написать на английском по почте.
Ещё можно попробовать связаться с техподдержкой по ссылке: https://help.ea.com/ru/help-contact-us/?product=the-simpsons-tapped-out&topic=dispute-ban-suspension...
Сообщение 4 из 4 (128 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети