Re: Пожилой персонаж родил ребенка

по EA_Yafo
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Пожилой персонаж родил ребенка

★★★ Newbie

Здравствуйте! У меня возникла похожая ситуация. Дано: две девушки, состоящие в браке, одна может забеременеть, вторая - оплодотворять. Счастливо дожили до старости, родили тучу детей в молодом возрасте. Постарели обе. И вот, сын-подросток поступает в университет, ему звонит одна "родительница", говорит что-то вроде - не будешь ли ты против пополнения (или как-то так). Сын естественно не против, вот он приезжает на каникулы, я выбираю в дружеских взаимодействиях - спросить о пополнении. У всех членов семьи отрицательные эмоции и один ответ - типа, сейчас не время об этом спрашивать. Живота у симки-матери нет. Вот, сын уезжает, а потом я смотрю в его семейное дерево - оп, два ребенка-близнеца, мальчики. И потом через непродолжительное время симка умирает от старости. Втф?

 

Тоже не использую никаких модов и читов.

Сообщение 1 из 8 (579 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пожилой персонаж родил ребенка

[ Изменено ]

@fdx2x2ze3sfz здравствуйте. Выделил сообщение в отдельную тему

Такая ситуация повторяется в другом сохранении? 

Сообщение 2 из 8 (564 просмотров)

Re: Пожилой персонаж родил ребенка

★★★★★ Expert
@fdx2x2ze3sfz Здравствуйте! Может это усыновлённые?
Сообщение 3 из 8 (537 просмотров)

Re: Пожилой персонаж родил ребенка

Community Manager

Здравствуйте @fdx2x2ze3sfz 

 

Предоставьте больше информации, которую у вас запрашивали выше, чтобы вам смогли помочь эффективнее.

Yafo.png
Сообщение 4 из 8 (474 просмотров)

Re: Пожилой персонаж родил ребенка

★★★ Newbie

Здравствуйте, у меня одно единственное сохранение, так что не знаю, будет ли проблема сохраняться в другом или нет..

Сообщение 5 из 8 (447 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пожилой персонаж родил ребенка

★★★ Newbie

Добрый день! Как это можно проверить? И тогда вопрос, почему у всех членов семьи появлялся пункт в дружелюбных взаимодействиях - спросить о пополнении в семействе?

Сообщение 6 из 8 (445 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пожилой персонаж родил ребенка

@fdx2x2ze3sfz проверьте. Как вариант, можно просто нажать в главном меню Новая игра. Но лучше полностью убрать папку The Sims 4 (в Документах). После чего запускаем игру и проверяем.
Пункт о вопросе прибавления в семействе у вас у всех симов в сохранении?
Сообщение 7 из 8 (434 просмотров)

Re: Пожилой персонаж родил ребенка

Community Manager

Здравствуйте @fdx2x2ze3sfz 

 

Сообщите нам, если ваш вопрос всё ещё актуален. В таком случае предоставьте информацию, которую у вас запрашивали выше, а так же, скажите, пробовали делать шаги, которые вам советовали.

Yafo.png
Сообщение 8 из 8 (356 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя