Re: Персонаж совершенно не слушается!

по Chetkaja
Ответить

Изначальное сообщение

Персонаж совершенно не слушается!

★★★★★ Newbie

Всем привет! Сегодня в игре "The Sims 4" мой персонаж и его девушка, которая состоит в моей семье, перестали меня слушаться: они стоят грязные, голодные, сонные, но не выполняют свои потребности, даже когда я их отправляю, например в душ. Они стоят и просто болтают. Команды поступают и тут же отменяются, над головой появляются ноги с восклицательным знаком в треугольнике. Было у меня предположение, что они не могут пройти к нужному предмету, но проход есть, и раньше они проходили без проблем. Началось всё с утра с того, что оба наотрез отказывались идти на работу, и её пришлось соответственно пропустить. Кто знает в чём может быть проблема? Я играю на PlayStation 4 и, конечно, не использую никакие моды. 

Сообщение 1 из 6 (3 658 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Персонаж совершенно не слушается!

@yoda_vana здравствуйте. Пожалуйста, напишите в эту тему. Также вы можете приложить своё сохранение, чтобы помочь расследованию о происхождении проблемы.

Сообщение 2 из 6 (3 654 просмотров)

Re: Персонаж совершенно не слушается!

[ Изменено ]
★★★ Pro

@yoda_vanaНу все, это протест Wink Колись что сделал?))) Попробуй, проверь игру на ошибки и ели стоят моды проверь их все на обновленные версии и соответствия. Нужно исключить вероятность поломки из-за модов.

Сообщение 3 из 6 (3 538 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Персонаж совершенно не слушается!

Hero (Retired)

@yoda_vana  написал (-а):

Я играю на PlayStation 4 и, конечно, не использую никакие моды. 



@Chetkaja  написал (-а):

Нужно исключить вероятность поломки из-за модов.


Какие моды на консоли?

Сообщение 4 из 6 (3 520 просмотров)

Re: Персонаж совершенно не слушается!

★★★★★ Newbie

Согласен!)

Сообщение 5 из 6 (3 515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Персонаж совершенно не слушается!

★★★ Pro
@yoda_vana У меня недавно было такое когда симы меня не слушали. Писала сюда решение мы так и не нашли. После обновления само исправилось. Мне кажется у симов бывают такие заскоки. По поводу PlayStation, прошу прошения не внимательная.
Сообщение 6 из 6 (3 456 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя