Re: День сурка

по Aledreon
Ответить

Изначальное сообщение

Re: День сурка

★★★★★ Expert
@missoxana Тогда ждите исправления.
Сообщение 11 из 19 (798 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: День сурка

★★★★★ Novice
@Aledreon спасибо
Сообщение 12 из 19 (793 просмотров)

Re: День сурка

★★★ Pro
@missoxana привет,а места свободного на диске у вас достаточно?
Сообщение 13 из 19 (651 просмотров)

Re: День сурка

★★★★★ Novice
@Chetkaja да, больше 100 гб
Сообщение 14 из 19 (634 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: День сурка

★★★★★ Expert

@missoxana  При попытке сохраниться выскакивает ошибка 532, это не только у вас, в англоязычной теме есть такая-же проблема. Говорится что это из-за CC.

Сообщение 15 из 19 (624 просмотров)

Re: День сурка

★★★ Newbie

А вы уже решили эту проблему? Просто столкнулась с ней же, но я уже не могу, я отыграла в первый раз почти неделю, перезашла через пару дней, а там все по новой, играла так ещё два раза и опять все с самого начала, у меня ещё эта фигня в сохранении с Not so berry, я там только 10 поколение начала...я смотрела в сохранениях, там за одно число есть резервные копии, но основного файла нет, подумала может в этом проблема, но я блин не знаю как ее решить 

Сообщение 16 из 19 (427 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: День сурка

★★★★★ Expert
@h8nx3lqwx2d4 Здравствуйте! Моды какие нибудь используете?
Сообщение 17 из 19 (417 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: День сурка

★★★ Newbie

Да, если не считать кастом контент и ему подобное, то слайс оф лайф, викед вимс, менеджер, командный центр

Сообщение 18 из 19 (412 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: День сурка

★★★★★ Expert
@h8nx3lqwx2d4 Думаю, проблема как раз таки из-за модов. Проверьте игру без модов, скиньте папку The Sims 4, которая в Документах\Electronic Arts на рабочий стол, затем в Документах\Electronic Arts\The Sims 4 найдите файл lockalthumbcache.package и удалите его. Сделайте восстановление игры, в Origin>Библиотека>Кликнуть по игре правой кнопкой мыши, выберите Восстановить. Запустите игру, затем выйдите, скопируйте ваши(е) последние(ее) сохранения(е) из папки saves (которая должна быть на рабочем столе) в новую, проверьте в чистой игре ваше сохранение.
Сообщение 19 из 19 (402 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя