не могу подключиться к ориджин

по I-am_Pro_Gamer00
Ответить

Изначальное сообщение

не могу подключиться к ориджин

★★ Novice

сетевая авторизация недоступна с еа связаться не могу карантин чертов уже все перепробовал ни через приложене ни через интернет не заходит на сайт могу только через впн пробовал даже через мобильный интернет не получилось но с самого телефона заходит легко уже не знаю в чем проблема 

Сообщение 1 из 7 (1 298 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу подключиться к ориджин

Не пробовали через другой браузер? 

Чистили кеш Оrigin? 

Писем от ЕА не приходило на почту?

 

 

Спойлер

Чистим кэш программы Origin:

Выберите Компьютер в меню "Пуск".
Выберите диск C.
Удалите папки:

 

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

 

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

 

C:\ProgramData\Origin

 

Если вы не видите эти папки, нажмите клавишу Alt, выберите Вид > Параметры > Вид, далее выберите пункт Показывать скрытые файлы, папки и диски.

 

Нажмите правой кнопкой мыши на папку Origin и выберите Удалить.

 


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 7 (1 261 просмотров)

Re: не могу подключиться к ориджин

★★ Novice

да пробовал через другой браузер и даже поисковик другой пробовол увы не помогло, я думаю проблема с провайдером я к ним обротился но помогут ли они 

Сообщение 3 из 7 (1 224 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу подключиться к ориджин

Community Manager (retired)
@I-am_Pro_Gamer00 Добрый день!

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Дайте знать, если обращение к провайдеру не помогло решить данную проблему и всё ещё требуется наша помощь.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 4 из 7 (1 151 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу подключиться к ориджин

★★ Novice

я обротился к провайдеру сказали подключить внешний статический IP адрес,к сожаленью это не помогло я уже не знаю что делать я все перепробовал,у меня нет доступа ни к одному серверу EA даже сюда я захожу через впн,может ли быть что меня забанили? Потому что через вай фай с телефона я могу зайти без проблем 

Сообщение 5 из 7 (1 090 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу подключиться к ориджин

@I-am_Pro_Gamer00 

Добрый.

Вероятно, бан ip адреса или пула IP

В этом случае провайдер должен выдать другой IP адрес. Если он вам дает статику, используя тот IP, что в бан листе, то это бесполезно.

 

Тут явно беда на уровне провайдера и в 80% случаев у каждого провайдера есть возможность самостоятельно выйти на технических специалистов EA для решения данного вопроса.

 

Могу посоветовать полностью сменить IP адрес через провайдера или уточнить о проблеме в ТП EA по телефону +74956605317 с Пн по Пт с 12 до 21 по мск

 

И вы в каком городе проживаете?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 7 (1 058 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не могу подключиться к ориджин

★★ Novice

в городе Махачкала, я просто оброщался к провайдеру сказали подключить статический IP я подключил услуга то тем более не бесплатная, но это не помогло я так же не имею доступ к сайту, надо ли мне вводить IP адрес в панели управления? Или это все автомотически все регулируется просто постоянно с провайдером говорить я не могу ведь днем на работе а они только до 18,00 работают и каковы причины бана IP хотя я догадываюсь в с=чем может быть причина.

Сообщение 7 из 7 (1 002 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети