как активировать код игры в стиме

по 21lolysnake21
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

как активировать код игры в стиме

★★★ Newbie

У меня в библиотеке ориджин есть Dead Space, но при попытке активировать код игры в стиме мне пишет что вводится не верный код

Сообщение 1 из 2 (771 просмотров)

Утвержденное решение

Re: как активировать код игры в стиме

  • Запуск игр
  • Помощь по запуску игр через Steam или Origin.
  • Нужно ли мне запускать Origin, чтобы играть в игры от EA из библиотеки Steam?
  • Для запуска некоторых игр от EA из библиотеки Steam может понадобиться Origin.
  • В таком случае в Steam будет написано, что в игре используется сторонняя DRM-защита, а необходимость установки Origin будет упомянута в системных требованиях.
  •  
  • Если игра уже куплена мной в Origin, могу ли я играть в неё через Steam?
  • Нет — в игры, купленные в Origin, можно играть только через Origin.
  • Если вы купили игру в Steam, которую прежде уже покупали в Origin, у вас будет доступ к сохранениям, загружаемому контенту (DLC) и внутриигровой и виртуальной валютам. Если вы купили дополнения к The Sims 4 в Origin, а основную игру в Steam — у вас будет доступ ко всем купленным ранее дополнениям.
  •  
  • Что делать, если у меня уже есть дополнения The Sims 4 в Origin, а я захочу играть через Steam?
  • Если вы решите купить основную игру в Steam и уже приобрели дополнения в Origin, вы сможете играть через Steam со всеми вашими дополнениями. Обратите внимание, что купленные дополнения могут не отображаться в магазине.
  • Подробнее:https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/troubleshooting-ea-games-on-steam/

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (742 просмотров)

Все ответы

Re: как активировать код игры в стиме

  • Запуск игр
  • Помощь по запуску игр через Steam или Origin.
  • Нужно ли мне запускать Origin, чтобы играть в игры от EA из библиотеки Steam?
  • Для запуска некоторых игр от EA из библиотеки Steam может понадобиться Origin.
  • В таком случае в Steam будет написано, что в игре используется сторонняя DRM-защита, а необходимость установки Origin будет упомянута в системных требованиях.
  •  
  • Если игра уже куплена мной в Origin, могу ли я играть в неё через Steam?
  • Нет — в игры, купленные в Origin, можно играть только через Origin.
  • Если вы купили игру в Steam, которую прежде уже покупали в Origin, у вас будет доступ к сохранениям, загружаемому контенту (DLC) и внутриигровой и виртуальной валютам. Если вы купили дополнения к The Sims 4 в Origin, а основную игру в Steam — у вас будет доступ ко всем купленным ранее дополнениям.
  •  
  • Что делать, если у меня уже есть дополнения The Sims 4 в Origin, а я захочу играть через Steam?
  • Если вы решите купить основную игру в Steam и уже приобрели дополнения в Origin, вы сможете играть через Steam со всеми вашими дополнениями. Обратите внимание, что купленные дополнения могут не отображаться в магазине.
  • Подробнее:https://help.ea.com/ru-ru/help/pc/troubleshooting-ea-games-on-steam/

«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 2 из 2 (743 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети