Неоправданный бан аккаунта в SWGOH

по Romaster_RM
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Неоправданный бан аккаунта в SWGOH

★★★ Newbie

Могу ли я узнать, как мне доказать, что я не использовал никакого постороннего софта или модов в игре? Просто я играю только на 1 устройстве и меня заблокировали и обвинили в читерстве, но я ничего не нарушал. Что мне делать? Это единственная игра в которую я играю, играл уже 5-6 лет, не хотелось терять весь прогресс.…

Сообщение 1 из 2 (1 023 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Неоправданный бан аккаунта в SWGOH

Hero

Писать в тп и говорить что произошло недоразумение.

Для этого свяжитесь со специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

 

 

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше. 

Так же можно написать в англоязычный лайф-чат.

 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (989 просмотров)

Все ответы

Re: Неоправданный бан аккаунта в SWGOH

Hero

Писать в тп и говорить что произошло недоразумение.

Для этого свяжитесь со специалистами службы поддержки по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

 

 

 

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше. 

Так же можно написать в англоязычный лайф-чат.

 

 


Hi!


                  Неофициальный паблик Apex legends в  ВК


Reddit Apex                                          Trello Apex

Сообщение 2 из 2 (990 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети