Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйста, п

по WESTURBANS
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйста, п

★★★★ Novice

При попытке зайти в Origin выбивает ошибку "Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйста, повторите попытку позже."

Сообщение 1 из 32 (2 526 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

★★ Novice

Помогла перезагрузка роутера

Посмотреть в теме

Сообщение 30 из 32 (3 676 просмотров)

Все ответы

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

★★★★ Novice
@WESTURBANS В браузере могу залогиниться в Origin!
Сообщение 2 из 32 (2 515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

@WESTURBANS 

Добрый.

Вы пробовали переустановить клиент?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 32 (2 491 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

★★★★ Novice
@beetle_rus Да пробовал, не помогло. Мне кажется что я уже все перепробовал, что вычитал на разных темах по поводу этой проблемы
Сообщение 4 из 32 (2 480 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

@WESTURBANS 

Чтобы не сотрясать воздух, скажите "что вы пробовали?" 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 32 (2 476 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

★★★★ Novice
@beetle_rus Переустанавливал Origin и чистил кэш-память,менял IP адрес, использовал VPN, Очистил SSL,сертификаты VeriSign удалил и установил новые,пробовал чистую загрузку, очистил DNS-кеш.
Сообщение 6 из 32 (2 464 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

★★★★ Novice
@beetle_rus Если что то еще вспомню напишу! Это то что делал точно
Сообщение 7 из 32 (2 463 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

★★★★ Novice

Есть отчет в Uotrace

Сообщение 8 из 32 (2 459 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

★★★★ Novice
@beetle_rus На этом же компьютере в браузере могу залогиниться, а через Origin не могу, бред какой то
!
Сообщение 9 из 32 (2 418 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Извините, в настоящий момент у нас небольшие технические проблемы. Пожалуйст

@WESTURBANS 

Антивирус есть?

Пробовали Google DNS подключать?

 

Уточните с VPN проблема аналогичная?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 10 из 32 (2 413 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети