Re: Аккаунт заблокирован за плохие высказывания

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Аккаунт заблокирован за плохие высказывания

★★ Novice

Да, я знаю, что в этом бане есть моя вина. Я отдал другу аккаунт, он поменял ник, который ущемляет некоторые расы, но у меня есть очень много друзей этой расы, и я вам клянусь, я не хотел когда-либо кого-либо угнетать по этническим признакам. Разбаньте, пожалуйста, аккаунт, у меня с этим аккаунтом очень большая часть жизни связана, я в ней нашёл новых друзей, я укреплял дружбу со старыми друзьями, я вложил в этот аккаунт очень много времени, души и сил. Я клянусь, что больше никогда никому не дам этот аккаунт и не поменяю ник, тем более буду кого-то оскорблять. Только не давайте ссылку на заявки EA Help, они всё равно не отвечают, вы, менеджер, который посмотрит этот топик, последняя надежда, я очень боюсь потерять этот аккаунт, у меня и без него очень полно проблем в жизни на данный момент. Скажу ещё раз, я свою ошибку осознал, и знаю, что нарушил правила пользования передав аккаунт своему другу, но я никогда и никого не хотел оскорбить, я раскаиваюсь. Больше никому и никогда не передам аккаунт и ни одного правила впредь не нарушу :'(

 

Сообщение 1 из 5 (395 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Аккаунт заблокирован за плохие высказывания

Community Manager
Здравствуйте @yor111ck

• Передача учётной записи запрещена нашим пользовательским соглашением. Подробнее: https://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/

А именно пункт:
Не продавать, не покупать, не использовать совместно, не обменивать и иным образом не передавать вашу Учетную запись ЕА, средства для персонального доступа к Сервисам EA или Данные EA, связанные с вашей Учетной записью ЕА, включая Виртуальную валюту ЕА и другие Права, доступные вам в Сервисах ЕА, на стороннем веб-сайте или в связи с любой внеигровой транзакцией, если это прямо не разрешено компанией ЕА.

• Вы можете оспорить любые действия против вашей учетной записи EA, выполнив действия, описанные в этой статье https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/
 
Данная тема будет закрыта. Удачи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (299 просмотров)

Все ответы

Re: Аккаунт заблокирован за плохие высказывания

@yor111ck здравствуйте. К сожалению, все вопросы, связанные с аккаунтом, решаются только через техподдержку. Попробуйте написать в англоязычный чат. Но шанс на успех, как мне кажется, небольшой. Учитывая, что вы также отдали аккаунт, что запрещено пользовательским соглашением EA 

Сообщение 2 из 5 (383 просмотров)

Re: Аккаунт заблокирован за плохие высказывания

★★ Novice

Но я дал другу аккаунт и он играл с моего же компьютера, по сути эе это не является нарушением пользовательского соглашения

Сообщение 3 из 5 (349 просмотров)
0 баллов

Re: Аккаунт заблокирован за плохие высказывания

★★★★★ Expert
@yor111ck Здравствуйте! Даже так является нарушением.
Сообщение 4 из 5 (341 просмотров)
0 баллов

Re: Аккаунт заблокирован за плохие высказывания

Community Manager
Здравствуйте @yor111ck

• Передача учётной записи запрещена нашим пользовательским соглашением. Подробнее: https://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/US/ru/PC/

А именно пункт:
Не продавать, не покупать, не использовать совместно, не обменивать и иным образом не передавать вашу Учетную запись ЕА, средства для персонального доступа к Сервисам EA или Данные EA, связанные с вашей Учетной записью ЕА, включая Виртуальную валюту ЕА и другие Права, доступные вам в Сервисах ЕА, на стороннем веб-сайте или в связи с любой внеигровой транзакцией, если это прямо не разрешено компанией ЕА.

• Вы можете оспорить любые действия против вашей учетной записи EA, выполнив действия, описанные в этой статье https://help.ea.com/ru/help/account/information-about-banned-or-suspended-accounts/
 
Данная тема будет закрыта. Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 5 из 5 (300 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети