Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

по EA_FieryHelios
Ответить

Изначальное сообщение

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

Community Manager
@5334mbp674

Мы рады слышать, что ваша проблема была решена. Большое спасибо, что нашли время и рассказали сообществу, что именно помогло в вашем случае. Данная информация будет полезна многим.
 
Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 31 из 37 (1 908 просмотров)
Ответить
0 баллов

dds

★★★ Newbie

Hello, I can't buy a service in the game plants vs zombies 2 writes the problem that you are not authorized, although I am authorized.What to do?

 

Здравствуйте не могу купить услугу в игру растения против зомби 2 пишет проблему что вы не авторизированы хотя я авторизирован.Что делать?

Сообщение 32 из 37 (1 863 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: dds

Community Manager
Здравствуйте @Dem1an4ik

Сообщение было перемещено в уже существующую тему с данной ошибкой. Пожалуйста, посмотрите советы выше.

Сообщите нам, если вопрос еще актуальный и требуется помощь.

FieryHelios.png

Сообщение 33 из 37 (1 853 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

★★★ Newbie

Как сменить язык в игре?

 

Сообщение 34 из 37 (1 671 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

★★★ Newbie
@Balamax1 Как поменять язык на Украинский в игре?? Срочно пж

Сообщение 35 из 37 (1 671 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

Community Manager
@Sunly17 Пробовали через системный язык? То есть через настройки телефона?

FieryHelios.png

Сообщение 36 из 37 (1 653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "You are not authorized to purchase on this device" pvz2

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Что за бред? Чтобы совершать покупки живя в Украине и привязав телефон украинский, также видно местоположение и т.д. Так к тому же еще нужно менять язык на телефоне! Я в шоке, а что никак нельзя пофиксить за это все время этот ваш БАГ? Это програмный баг. У меня также есть игры на Origin аккаунте на компьютере. Я давно не играл в Батлфилд, надеюсь там нет проблем с покупками. Я тупо в шоке!

И еще одно, я правильно понимаю, находясь на запретной территории можно поменять язык телефона на украинский и вуаля, все блокировки сняты. Мдааа...

 

Это я еще забыл упомянуть, что я играл с 2013 года с выхода игры и прошел на то время все уровни. Потом спустя долгое время я не играл. и когда я недавно попытался зайти в свой аккаунт, то что я увидел? Все верно, мой аккаунт не восстановился и теперь я играю с нуля. А ведь я в тот аккаунт вложил деньги и покупки совершал растений и т.д. Теперь мне повторно нужно их покупать. Так еще и не получится, так как язык телефона нужно на китайский поменять или еще на како-то. С origin аккаунтом ранее, когда Батлфилд 3 купил, тоже куча багов и глюков было, но это уже другая история. Прям хочется играть, ХОЧЕТСЯ!

Спасибо, что дочитали!

Сообщение 37 из 37 (523 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети