Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

по OneCatPlaton_YT
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

"PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

★ Apprentice

"PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке, предположительно из-за анти-чита "EAC - Easy Anti Cheat", Пробовал всё-что можно. и такая история с другими играми, с этим-же анти-читом.

Сообщение 1 из 9 (1 007 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

★ Apprentice

Насчёт анти-вируса. - я не знаю как, я конечно добавлял его в исключение(анти-чит. потому-что могу, ну про папку с игрой тут и речи не шло. обязательно.), и даже удалял. (странно что ранее я мог играть...)
анти-вирус не жаловался. но всё-же. пробовать нужно.

И Я кажется нашёл выход. - создал нового пользователя, и о чудо, Запустилась игра, не зависает, не крашит и подобного.
(P.S никогда не трогайте анти-читы через Диспетчер задач. и подобные. ибо это может отправить вас, создавать нового пользователя, чтобы играть в ту игру в котором вы испортили анти-чит.)

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 9 (917 просмотров)

Все ответы

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

Сообщение 2 из 9 (999 просмотров)

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

★ Apprentice

Я Переустанавливал сервис Анти-чита. ведь я уверен что в нём беда(была), переустанавливал игру. (конечно мог сказать что менял имя пользователя на английский. но у меня он был уже на английском) занёс в исключение папку с игрой. (в антивирусе) Windows недавно обновлял, драйвера свежие. Пробовал "Чистый" запуск Windows

(наверное в этом вся и проблема: Я По тупости захотел изменить приоритет 'Easy Anti Cheat' через "Диспетчер задач"(зайдя в подробности, поставив приоритет "низкий"), Изменил когда запускал игру - итог то-что описано, виснет на загрузке. причём это не только в PvZ: Battle for Neighborville. любая игра работающая через этот анти-чит - выдаёт схожий эффект...)

Сообщение 3 из 9 (989 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

EA app Team

Здравствуйте @OneCatPlaton_YT 

 

Пожалуйста, попробуйте выполнить данные шаги перед заходом в игру.

 

  • Очистите кэш, чтобы устранить неполадки в работе игр.
  • После чистки кэша зайдите в папку с игрой по умолчанию это будет диск "C:\Program Files (x86)\Origin Games\PvZ Battle for Neighborville\EasyAntiCheat" запустите приложение "EasyAntiCheat_Setup" выберите "Picnic" и нажмите "Repair Service".
  • После "Repair Service" зайдите в библиотеку игр Origin нажмите правой клавишей на игру и выберите "Восстановить".
  • После восстановления игры зайдите в "Панель управления" Windows в раздел "Программы и компоненты" найдите Microsoft Visual C++ Microsoft Visual C++ 2015-2019 Redistributable (x86) и Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable (x64) запустите их и выберите исправить/repair. Если у вас нет подобных компонентов, пожалуйста, установите их с официального сайта Microsoft.
  • Перезапустите компьютер и попробуйте зайти в игру.

Так же рекомендую просканировать компьютер на вирусы и попробовать полностью удалить антивирус.

 

Надеюсь, данные шаги будут вам полезны.

Сообщение 4 из 9 (974 просмотров)

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

★ Apprentice

Здравствуйте, попробовал всё-что вы сказали - Не помогло. также "Виснет на загрузке", наверное поможет только создание нового пользователя, или Форматирования диска "C" С системой...
но спасибо что попробовали помочь.

Сообщение 5 из 9 (966 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

★★★★★ Expert
@OneCatPlaton_YT Здравствуйте! Что насчёт добавления античита в исключения антивируса? Пробовали временно удалить антивирус? Если у вас только защитник, добавление в исключения должно помочь. Зависает, скорее всего, по причине блокирования античита антивирусом.
Сообщение 6 из 9 (924 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

★ Apprentice

Насчёт анти-вируса. - я не знаю как, я конечно добавлял его в исключение(анти-чит. потому-что могу, ну про папку с игрой тут и речи не шло. обязательно.), и даже удалял. (странно что ранее я мог играть...)
анти-вирус не жаловался. но всё-же. пробовать нужно.

И Я кажется нашёл выход. - создал нового пользователя, и о чудо, Запустилась игра, не зависает, не крашит и подобного.
(P.S никогда не трогайте анти-читы через Диспетчер задач. и подобные. ибо это может отправить вас, создавать нового пользователя, чтобы играть в ту игру в котором вы испортили анти-чит.)

Сообщение 7 из 9 (918 просмотров)

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

EA app Team

@OneCatPlaton_YT 

 

Рады слышать, что у вас получилось исправить данную проблему! Подскажите, пожалуйста, ваше имя пользователя Windows содержало кириллицу?

 

 

Сообщение 8 из 9 (889 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: "PvZ: Battle for Neighborville" Виснет на загрузке

★ Apprentice

@EA_Montimer  написал (-а):

@OneCatPlaton_YT 

 

" Подскажите, пожалуйста, ваше имя пользователя Windows содержало кириллицу? "

Конечно нет.
а зачем? если-бы оно было-бы на русском (или любом подобном языке и не только языке) я-бы ранее не поиграл-бы в игру...

Сообщение 9 из 9 (869 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети