не запускается PVZ битва за нейробвиль

по e00tizqsi0g9
Ответить

Изначальное сообщение

не запускается PVZ битва за нейробвиль

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Не включает PVZ Битва за нейробвиль. 10 вин, игра после античит лаунчера включается на 2-3 сек в виде черного окошка но уже в виде игры, после чего закрывается и перекидывает в origin, винда была переустановлена сегодня, настройки старых версий включены, все пакеты майкрасофта есть, директX новый, все все скачено, системные требование есть, в чем дело, помогите пожалуйста! старые темы игроков мне не помогли, я пытался уже все просто Frown

Сообщение 1 из 29 (1 203 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

Community Manager

Здравствуйте @e00tizqsi0g9 

 

Сообщение было перемещено в корректный раздел форума. Надеемся, что данные шаги Вам помогут

 

 

Спойлер

Можете, пожалуйста, предоставить чуть более подробную информацию:

 

Спойлер

Ждем обратной связи!

 

 

FieryHelios.png

Сообщение 2 из 29 (1 147 просмотров)

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

У меня проблема не в графике, игра вообще не загружается, обновление до 64 нету в dxdid, игра запускается через античит лаунчер, после загрузки открывается игра в виде черного экрана на 2-3 сек, после закрывается и перекидывает в приложение origin

 

Сообщение 3 из 29 (1 133 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★★ Expert
@e00tizqsi0g9 Здравствуйте! Папка пользователя содержит русские буквы? Если да, переименуйте её, используя лишь английские буквы.
Сообщение 4 из 29 (1 117 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

@e00tizqsi0g9 здравствуйте. Антивирус/брандмауэр пробовали выключать? В режиме чистой загрузки системы проблема также есть? Также, пожалуйста, приложите отчёты, которые у вас просила @EA_FieryHelios выше

Сообщение 5 из 29 (1 100 просмотров)

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

Попробовал, все так же

Сообщение 6 из 29 (1 077 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

Все тоже перепробовал, драйвера обновил, все сделал, и ничего, может есть разница куда игра скачена? У меня диск поделен на 2 раздела, C и E, виндовс и ПО находится в С, а игры на диске Е, это может как-то влиять?

Сообщение 7 из 29 (1 076 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

@e00tizqsi0g9 не думаю. Но попробуйте установить игру в раздел, где установлен сам клиент
Сообщение 8 из 29 (1 048 просмотров)

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

Он там и изначально установлен, в абсолют ничего не помогло

 

Сообщение 9 из 29 (1 005 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

Включение от имена администратора даже не дает запустить игру, моментально перекидывает в origin

Сообщение 10 из 29 (1 000 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети