Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

по e00tizqsi0g9
Ответить

Изначальное сообщение

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★★ Expert

@e00tizqsi0g9  Здравствуйте! Соответствует-ли ваш ПК\Ноутбук всем требованиям игры? Переустановите библиотеки vc redist с 2005 по 2022, ставить нужно как x86 так и x64. Установите Microsoft .Net Framework 4.5 или новее. Отключите на какое-то время антивирусную защиту в реальном времени.

Сообщение 11 из 29 (889 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

пк соответствует, все обновлено и скачено, после сноса винды (недавно) все обновили, драйвера пакеты и тд, требования все есть и больше

Сообщение 12 из 29 (873 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★★ Expert
@e00tizqsi0g9 Папка пользователя пк не содержит русские буквы? Попробуйте отключить облачное хранилище.
Сообщение 13 из 29 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

EA app Team

Здравствуйте @e00tizqsi0g9 

 

Пожалуйста, попробуйте выполнить данные шаги перед заходом в игру.

 

  • Очистите кэш, чтобы устранить неполадки в работе игр.
  • После чистки кэша зайдите в папку с игрой по умолчанию это будет диск "C:\Program Files (x86)\Origin Games\PvZ Battle for Neighborville\EasyAntiCheat" запустите приложение "EasyAntiCheat_Setup" выберите "Picnic" и нажмите "Repair Service".
  • После "Repair Service" зайдите в библиотеку игр Origin нажмите правой клавишей на игру и выберите "Восстановить".
  • После восстановления игры зайдите в "Панель управления" Windows в раздел "Программы и компоненты" найдите Microsoft Visual C++ Microsoft Visual C++ 2015-2019 Redistributable (x86) и Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable (x64) запустите их и выберите исправить/repair. Если у вас нет подобных компонентов, пожалуйста, установите их с официального сайта Microsoft.
  • Перезапустите компьютер и попробуйте зайти в игру.

Надеюсь, данные шаги будут вам полезны.

Сообщение 14 из 29 (838 просмотров)

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

у меня 2015-19 при попытки исправить, не находит его в windows, что делать?

Сообщение 15 из 29 (680 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★★ Expert

@e00tizqsi0g9 Скачайте недостающие версии с сайта Майкрософт.

Сообщение 16 из 29 (672 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

Только что все скачал, перезапустил и не помогло, я не знаю что за дичь и бред, инструкцию выше я всю выполнил, ничерта не понимаю

Сообщение 17 из 29 (660 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

я пытался восстоновить, пишет что якобы система не поддерживается, хотя у меня как раз 10 windows

Сообщение 18 из 29 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

@e00tizqsi0g9 попробуйте провести восстановление игры (правый клик по плитке игры - Восстановить)
Сообщение 19 из 29 (644 просмотров)

Re: не запускается PVZ битва за нейробвиль

★★★★ Novice

Так я и пытаюсь это сделать, мне пишет что якобы ошибка и операционная система не та

Сообщение 20 из 29 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети