Pvz Bfn не запускается

по _KiFinMt_
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice
@woedzer я как бы из того файла много что удалил потому что мне уже не важно я уже понял поиграть в игру не смогу удалил и скачиваю gw2 поэтому все
Сообщение 41 из 46 (723 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

[ Изменено ]
★ Apprentice

@woedzerче это такое почему в ориджине игры работают pvz а в ea app нет, как перенести игры с ea app в ориджин

Сообщение 42 из 46 (713 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice
@woedzer что творится я раньше играл в gw2 удалил а теперь не работает че то случилось с ими так как обычная версия работает которая game of year а это не работает у меня оказывается был аккаунт с gw2
Сообщение 43 из 46 (705 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice
@woedzer и да ты писал про ошибки то что они с 29.11 я то уже один раз переустанавливал виндоус так как 29.11 день появления моего пк
Сообщение 44 из 46 (703 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice
@woedzer ЧЕГО все работает проблема была в том то что я использовал свою папку а когда использовал папку созданную лаунчером все заработало УРА я рад но спасибо что пытался помочь
Сообщение 45 из 46 (1 656 просмотров)

Re: Pvz Bfn не запускается

Community Manager
@_KiFinMt_ Большое спасибо, что нашли время и рассказали сообществу, что именно помогло в вашем случае.

Успехов в игре! Standard smile

FieryHelios.png

Сообщение 46 из 46 (662 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети