Pvz Bfn не запускается

по _KiFinMt_
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice

Pvz Bfn не запускается. Запускаю игру в приложении Еа app и оно закрывается после легкого античита, обновить драйвера не помогает я обновил все равно закрывается после античита, и пытался открыть как администратор тоже не запускает. Мое оборудование может запустить игру, я вижу на YouTube, люди запускают игру с GT 1030 и Intel i3 10100F, и пикник в анти чите я пытался восстановить не помогло и брандмауэр отключал тоже не помогло  и пользователь виндовс у меня на английском пожалуйста решите проблему быстрей я что ли ждал 5 часов зря пока скачается

Сообщение 1 из 46 (1 164 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice
@woedzer ЧЕГО все работает проблема была в том то что я использовал свою папку а когда использовал папку созданную лаунчером все заработало УРА я рад но спасибо что пытался помочь

Посмотреть в теме

Сообщение 45 из 46 (1 655 просмотров)

Все ответы

Re: Pvz Bfn не запускается

EA app Team

Здравствуйте @_KiFinMt_ 

 

Пожалуйста, попробуйте выполнить данные шаги перед заходом в игру.

 

  • Очистите кэш, чтобы устранить неполадки в работе игр.
  • После очистки зайдите в библиотеку игр Origin нажмите правой клавишей на игру и выберите "Восстановить".
  • После восстановления игры зайдите в "Панель управления" Windows в раздел "Программы и компоненты" найдите Microsoft Visual C++ Microsoft Visual C++ 2015-2019 Redistributable (x86 и x64) и Microsoft Visual C++ 2015-2022 Redistributable (x86 и x64) запустите их и выберите исправить/repair. Если у вас нет подобных компонентов, пожалуйста, установите их с официального сайта Microsoft.
  • Перезапустите компьютер и попробуйте зайти в игру.

Надеюсь, данные шаги будут вам полезны.

Сообщение 2 из 46 (1 153 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice

Все сделал только  не хватает файла C++ 2015-2019 сейчас попробую скачать скажу если заработает и да все что было в ориджин есть в Ea app

Сообщение 3 из 46 (1 110 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

[ Изменено ]
★ Apprentice

У меня небыло файлов 2015-2019 но я восстановил 2015-2022 x86 и x64

Сообщение 4 из 46 (1 099 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice

не помогло 😭 что мне еще сделать

Сообщение 5 из 46 (1 098 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice
@EA_Montimer Ответьте пожалуйста
Сообщение 6 из 46 (1 078 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

EA app Team

Здравствуйте @_KiFinMt_ 

 

Пожалуйста, попробуйте полностью удалить Visual C++ и установить все Visual C++, начиная c 2012 года с официального сайта Microsoft как x64, так и x86. После установки всех Visual C++. Нажмите комбинацию клавиш "Windows" + "R" в строке напишите "cmd" и в "cmd" напишите sfc /scannow. Дождитесь окончания проверки, перезагрузите ПК и попробуйте запустить игру. Если это не поможет, попробуйте запустить игру и сделать новый отчет DXDiag.

 

Сообщение 7 из 46 (1 071 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice
@EA_Montimer Все Visual C++ у меня установлены начиная с доступных версий 64 и 86 сейчас попробую в командной строке сделать скан
Сообщение 8 из 46 (1 069 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

★ Apprentice

@EA_Montimer Вот новый DXDiag

Сообщение 9 из 46 (1 063 просмотров)
0 баллов

Re: Pvz Bfn не запускается

EA app Team

@_KiFinMt_ 

 

Для проверки, пожалуйста, полностью удалите все Visual С++, после чего скачайте их официального сайта Microsoft и установите по новой. После этого перезагрузите компьютер и попробуйте запустить игру. Если это не поможет, попробуйте запустить компьютер в режиме "чистой" загрузки.

Сообщение 10 из 46 (1 059 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети