Re: Не могу открыть подарки в PVZGW2

по Vormix_Sv
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу открыть подарки в PVZGW2

★ Novice

Привет. Недавно я купил Plants vs. Zombies™ Garden Warfare 2: Deluxe Edition в Steam. Она была у меня куплена ранее в Origin и я даже пару раз в неё играл. Сегодня я зашёл в игру и мне сказали что я купил "Deluxe Edition", а так же предложили открыть подарки. Я соглашаюсь и вижу что у меня 1,414 подарков. Видите ли, я никогда не заходил в эту вкладку с подарками и поэтому там их накопилось так много. Суть в том, что когда я пытаюсь перейти во вкладку где мне должно выдать 1,414 подарка - игра просто не выдерживает и вылетает.

Обращаюсь к поддержке игры - помогите мне решить данную проблему, как никак 1,414 подарка это не мало.

Сообщение 1 из 6 (902 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу открыть подарки в PVZGW2

@Vormix_Sv здравствуйте. Вы пробовали запускать игру в оконном режиме? Снизить разрешение, чтобы снизить нагрузку?
Сообщение 2 из 6 (838 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу открыть подарки в PVZGW2

[ Изменено ]
★ Novice

@Dedudamol, да, но это не помогло.

Сообщение 3 из 6 (828 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу открыть подарки в PVZGW2

Community Manager

Добрый день @Vormix_Sv 
 
Возможно, что Вам помогут советы игроков из других тем:

Спойлер

Ждем обратной связи!

FieryHelios.png

Сообщение 4 из 6 (762 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу открыть подарки в PVZGW2

★ Novice

@EA_FieryHelios, к сожалению ничего из этого не помогло. Возможно потому что у меня PC версия.

Сообщение 5 из 6 (754 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу открыть подарки в PVZGW2

Community Manager
@Vormix_Sv Мы отправили описание Вашей ситуации к специалистам, надеюсь, что в ближайшее время данная неполадка будет исправлена. Спасибо за терпение и понимание.

FieryHelios.png

Сообщение 6 из 6 (509 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети