Могу ли я купить один раз ps+ И по её окончанию дальше играть в pwz gw2 онлайн?

по fvwasa
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Могу ли я купить один раз ps+ И по её окончанию дальше играть в pwz gw2 онлайн?

★★★ Newbie

если я куплю один раз PlayStation+ И по её окончанию смогу ли я играть в мультиплеер в игре plants versus zombie garden warfare2 ?

Сообщение 1 из 4 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Могу ли я купить один раз ps+ И по её окончанию дальше играть в pwz gw2 онла

EA app Team

Здравствуйте @fvwasa 

 

Для игры онлайн вам необходима активная подписка PlayStation+. По окончанию срока подписки доступ в мультиплеер будет закрыт до того момента, пока вы снова не продлите подписку.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (384 просмотров)

Все ответы

Re: Могу ли я купить один раз ps+ И по её окончанию дальше играть в pwz gw2 онла

EA app Team

Здравствуйте @fvwasa 

 

Для игры онлайн вам необходима активная подписка PlayStation+. По окончанию срока подписки доступ в мультиплеер будет закрыт до того момента, пока вы снова не продлите подписку.

Сообщение 2 из 4 (385 просмотров)

Re: Могу ли я купить один раз ps+ И по её окончанию дальше играть в pwz gw2 онла

★★★ Newbie
@EA_Montimer У моего знакомого была куплена 2 раза подписка и по её окончанию он мог играть в мультиплеер
Сообщение 3 из 4 (368 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Могу ли я купить один раз ps+ И по её окончанию дальше играть в pwz gw2 онла

EA app Team

@fvwasa 

 

Как только подписка PlayStation+ закончится, в онлайн поиграть не получится. Информация о необходимости подписки PlayStation+, указана на странице данной игры в магазине PlayStation. За дополнительной информацией вы можете попробовать обратиться в службу поддержки PlayStation.

Сообщение 4 из 4 (354 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети