Re: Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

по FBR5
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

[ Изменено ]
★ Novice

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после последнего обновления стали часто происходить разрывы интернет-соединения в бою при том когда я выигрываю, хотя раньше до обновления этого не было (все настройки роутера проверены и настроены корректно), так же накопил энергии на легендарную карту, купил её, но после следующего входа в игру она эта купленная карта пропала, ну как так-то, в чём проблема ?

P. S. Я уже не говорю, что Вы баланс некоторых карт особенно у растений понерфили, а у зомби наоборот увеличили и они теперь преобладают в статистике побед.

Сообщение 1 из 7 (1 149 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

★★ Apprentice
Вам нужно синхронизировать игру с аккаунтом Facebook либо EAgames в самой игре в опциях, также сохраните IDшник игрока (в нижней части экрана). Это основное, что вам нужно.

А так вот тут можете еще почитать: https://help.ea.com/ru/help/mobile/can-my-lost-progress-be-restored-for-a-mobile-app-if-i-play-anony...

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (1 123 просмотров)

Все ответы

Re: Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

★★ Apprentice
Тоже раньше наблюдал разрывы реже. Причем это именно со стороны их сервера разрывы. Эксперементировал на разных устройствах, разных интернет-провайдерах - вообще эффект один и тот же. Что вы мобильным интернетом будете пользоваться (от опсоса), что интернетом от домашнего интернета - одно и тоже.

З.Ы. Думается, что стоит ждать именно апдейт, где пофиксят эти технические траблы и заодно баланс поправят некоторых карт.
Сообщение 2 из 7 (1 129 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

★ Novice

Российская служба поддержки EA работает отвратительно, описываешь им свою проблему, они отвечают дежурными фразами типа проверьте своё устройство, так помимо устройства карты пропали, а в ответ тишина и спокойствие, в STEAMе всё намного проще, отвечают по существу и решают проблемы, а не "трындят" заготовленными фразами по шаблону.

Сообщение 3 из 7 (1 125 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

★★ Apprentice
К сожалению, карту вам не вернут (у вас по сути нет доказательств). Они могут лишь восстановить покупки (при наличии у вас чеков на покупки), а также восстановить аккаунт в случае наличия у вас ID игрока с привязкой к аккаунтам FB или EA.
Сообщение 4 из 7 (1 109 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

★ Novice

Если мне нужно было бы восстановить свой аккаунт в игре, какие данные и где я их могу взять, чтобы если что, восстановить аккаунт и весь прогресс заработанный в игре ?

Сообщение 5 из 7 (1 105 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

★★ Apprentice
Вам нужно синхронизировать игру с аккаунтом Facebook либо EAgames в самой игре в опциях, также сохраните IDшник игрока (в нижней части экрана). Это основное, что вам нужно.

А так вот тут можете еще почитать: https://help.ea.com/ru/help/mobile/can-my-lost-progress-be-restored-for-a-mobile-app-if-i-play-anony...
Сообщение 6 из 7 (1 124 просмотров)

Re: Как мне вернуть мою купленную карту, которая пропала.

★★★ Newbie
Спойлер
У меня все карты пропали
Сообщение 7 из 7 (917 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети