ИГРА PLANTS VS. ZOMBIES 3™ В РАЗРАБОТКЕ

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

ИГРА PLANTS VS. ZOMBIES 3™ В РАЗРАБОТКЕ

Community Manager (retired)

Студия PopCap Games, подарившая миру серию Plants vs. Zombies™, рада сообщить, что игра Plants vs. Zombies 3 уже в разработке! И мы будем признательны, если вы поможете нам создать лучшую игру про сражение с зомби.

С сегодняшнего дня в магазине Google Play начнётся предварительное альфа-тестирование игры PvZ™ 3. Во время предварительного альфа-тестирования у вас могут возникать ошибки разного рода (укротить зомби не так-то просто).

Количество загрузок ограничено и будет проходить в несколько этапов, так что если вы не видите опции загрузки, загляните на страницу в другой раз. В настоящий момент предварительное альфа-тестирование доступно только на устройствах Android. 

Но не стоит поникать! Разработка PvZ 3 только началась, а текущая версия не отражает финальное качество игры. Смысл предварительного альфа-тестирования заключается лишь в получении отзывов об опциях сражения. Самое интересное мы приготовили на потом!

Более подробная информация приведена в ответах на вопросы ниже, а также будет представлена в новостной рассылке.

 

Почему вы решили сделать Plants vs. Zombies 3?

Потому что мы любим вселенную Plants vs. Zombies™! Студия PopCap работает над играми серии PvZ уже много лет и хочет, чтобы с нашими любимыми зомби и растениями познакомилось нынешнее и грядущее поколение игроков. Мы усердно работаем над классными возможностями, о которых хотим узнать ваше мнение. Надеемся, что вы присоединитесь к нам!

Что такое предварительное альфа-тестирование игры Plants vs. Zombies 3?

 

Предварительное альфа-тестирование — это возможность игроков взглянуть на игру PvZ 3 во время разработки и поделиться с нами своим мнением. Любой контент, который вы увидите, может измениться или и вовсе исчезнуть из игры к её запуску во всём мире.

 

Когда игра Plants vs. Zombies 3 официально выйдет?

Сейчас мы тестируем разные возможности PvZ 3, и нам не терпится скорее вам всё показать! Мы хотим убедиться в том, что всё действительно готово и прекрасно работает, так что о дате выхода игры во всём мире сообщим позже. А пока вы можете оставаться в курсе всех новостей, подписавшись на новостную рассылку здесь.

 

На каких устройствах будет доступно предварительное альфа-тестирование игры Plants vs. Zombies 3?

Вам понадобится устройство Android вроде Galaxy S7 или лучше, на котором должна стоять операционная система Android 6.0 (Marshmallow) или новее. К сожалению, в настоящий момент предварительное альфа-тестирование игры PvZ 3 недоступно пользователям iOS.

Для того, чтобы принять участие в предварительном альфа-тестировании игры PvZ 3, вам необходимо выполнить вход в магазин Google Play под той же учётной записью, что использовалась для загрузки пре-альфы, иначе у вас не будет доступа к игре.

Мне не удалось принять участие в предварительном альфа-тестировании игры Plants vs. Zombies 3. Как мне сыграть?

 

Не переживайте, если не успели загрузить игру! Количество загрузок ограничено и будет проходить в несколько этапов. Если вы не видите опции загрузки, загляните на страницу в другой раз.

 

Мой прогресс в игре будет удалён? Почему?

Во время разработки игры мы будем вносить разные изменения, и многие из них потребуют сброса прогресса в игре.

 

Предварительное альфа-тестирование игры Plants vs. Zombies 3 бесплатно?

Да! За предварительное альфа-тестирование игры PvZ 3 не нужно платить.

 

Будут ли в игре микротранзакции?

Во время предварительного альфа-тестирования в игре не будет микротранзакций.

 

А что произойдёт с Plants vs. Zombies 2?

Весь контент игры PvZ 2 по-прежнему доступен.

 

Расскажите об игре поподробнее!

Пока мы не можем раскрыть все карты относительно PvZ 3, но надеемся, что вы одолжите нам свои мозги во время разработки игры! Мы в таком же восторге от новой части серии, как и вы! Чтобы оставаться в курсе всех новостей PvZ, обязательно подпишитесь на новостную рассылку здесь.

 

Важная информация для потребителей. Это приложение: требует постоянного подключения к Интернету (может взиматься плата за пользование сетью); требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA; требует принятия Соглашения предварительного альфа-тестирования. Для участия вам должно быть не менее 14 лет. Для игры требуется подключение к игровым сервисам Google Play, которые собирают данные с помощью аналитических средств других компаний (подробные сведения см. в правилах соблюдения конфиденциальности и идентификации пользователя).

Archi.png
Сообщение 1 из 1 (2 669 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети